Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
4
00:29, 26 марта 2013

Приглашение на третий тренинг GTD

Blog post imageЯ хотел бы пригласить на третий тренинг GTD. Прошлые тренинги показали себя достаточного успешными. 100% участников (10 человек) внедрили и используют методику. Почитать как проходит тренинг и отзывы участников можно здесь и здесь.

Тренинг эволюционирует и становится лучше с каждым разом. Например, мне было гораздо легче вести второй тренинг и я учел ошибки и недочеты, которые были в первом тренинге.

Я оставляю достаточно жесткие условия для участия в тренинге. Прошлые тренинги показали, что жесткие условия и необходимость оплаты за тренинг отсеивают не серьезно настроенных участников. В группу попадают люди, которые действительно настроены на получение максимального результата.

Условия участия в тренинге.

1. Участие в тренинге будет стоить 20 000 тенге за весь курс. Я надеюсь, что отсеются люди, которые не готовы инвестировать деньги в свое развитие. Думаю адекватные люди понимают, что подготовка и проведение тренинга требует определенных усилий и времени, и не будут возражать, если качество и результаты тренинга будут соответствовать ожиданиям участников.

2. Необходимо написать расширенное эссе о своем текущем состоянии дел, выявить проблемы в работе и самоорганизации, поделиться опытом внедрения других методик эффективности. Писать эссе это не простая задача, она заставляет думать и анализировать. Минимальный объм эссе 1 печатная страница. Я буду принимать решение о приеме на тренинг исключительно на основе эссе кандидатов. Преимущество получат те кандидаты, которые напишут наиболее серьезные качественные эссе, те кто уже читал книгу GTD и уже достаточно организованы в своей работе. Вам необходимо выслать свое эссе на адрес rustem.karymov@gmail.com.

Возможно это последний тренинг до лета этого года. Если не наберется группа 5 человек в этот раз, то я возможно заморожу этот тренинг по причине слабого спроса. Сложилась интересная ситуация, те кто посетил тренинг говорят, что он значительно помог им в ежедневной жизни и работе. К сожалению, люди, которые не сталкивались с GTD не могут оценить эффективность и силу методики, пока не посетят тренинг или хотя бы прочтут книгу.

Предварительные даты. 3 занятия 4, 11, 18 апреля в 19:00-21:00. Убедитесь, что ваш график позволяет посетить вам все занятия. Пропуск даже одного занятия может сильно повлиять на эффективность внедрения методики и даже полностью помешать внедрить ее.

До четверга 28 марта я формирую группу. В четверг все участники получат подтверждение и первое домашнее задание. Сразу скажу, что до первого занятия необходимо прочитать книгу Дэвида Аллена.

4