Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
14:28, 23 марта 2013

становление стиля

как-то бывает сидишь, пересматриваешь фотографии и прослеживаешь эволюцию стиля. но что же такое на самом деле стиль? это когда ты выглядишь так как нравится тебе, как того велит душа, всегда по разному, но узнаваемо для других.

становление моего стиля было недолгим, если так посмотреть. после школы, где обязывали носить черный низ, белый верх- предпочтение пало на туфли и платья и юбки, что я люблю и по сей день

почему-то в спортивной одежде я себя совсем собой и не чувствую, поэтому спортивного костюма у меня так и нет, а кроссовкам уже 7ой год. никогда не пойму легинсы и толстовки, худи и кепки, особенно велюровые спортивные костюмы.

всегда вдохновлял стиль Одри Хепберн и Виктории Бекхэм, и очень люблю total black, поэтому в одежде преобладает черный цвет, который уже дальше возможно  разбавляется чаще всего  синим, бежевым, кремовым и другими.

страсть к туфлям на шпильке утихла, но воспылала любовью к балеткам, хоть рост мой всего 158 см, и стараюсь учиться покупать аксессуары, так как сейчас практически их не замечаю, когда прогуливаюсь по магазинам.

в макияже же все происходит по настроению, но заметила, что не используя тональный крем, макияж практически сходит на нет, что меня крайне не устраивает.

   
0
329
0