Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
01:43, 22 марта 2013

iPhone 5S и iPad 5: Apple обновит линейку мобильных устройств уже летом

Blog post image

В этом году Apple будет отмечать шесть лет с момента выпуска первого iPhone, 29 июня 2007г. Оригинальный iPhone был представлен публике в начале того года Стивом Джобсом во время выступления на Macworld 2007 конфенции, в Сан-Франциско. Внутренний источник из компании Apple (также есть подтверждения третьих сторон) сказал, что iPhone 5S и iPad 5 будут представлены на специальном мероприятии под названием "Original Passion, New Ideas" , 29 июня 2013 года

Это мероприятие готовится для празднования юбилея, а именно шести лет с момента запуска оригинального iPhone, под руководством Стива Джобса и презентации iPhone 5S и iPad 5, под руководством нынешнего генерального директора Apple, Тима Кука, так как оба эти устройства полностью разработаны под руководством Кука

(Businessweek сообщает , что iPhone 5 был последним устройством Apple, который получил «благословение» Стива Джобса перед началом его производства).

Думаю, многие считают, что большая часть успеха Apple, связана с правлением Стива Джобса и его популярностью. А после некоторых неудач, таких как Карты Apple, число продаж и цена акций AAPL падает вниз.
Компания пытается отвоевать доверие у общественности и успокоить инвесторов, показав, что страсть Стива по-прежнему живет в Apple.

Blog post imageСкорее всего, это специальное мероприятие состоится в штаб-квартире компании Apple в Купертино. Как только мы будем иметь более подробную информацию о iPhone 5S или IPad 5, как только Apple опубликует какие либо спецификации мы будем публиковать их немедленно.

Подписывайтесь на мой twitter и узнавайте все самое интересное первыми
Источник: iPort.kz

0