Yvision.kz
kk
Dress-Me -  женский онлайн журнал
1 188 постов4 подписчика
DressMe - это модное сообщество, созданное специально для успешных и динамичных людей, кому не безразличны мода и красота.
2
12:24, 16 марта 2013

Новый весенний конкурс на преображение со стилистом

Дорогие читатели, любители сумок и моды в целом! Блог I Bag U вошел во вкус, нам понравилось дарить призы, поэтому я подготовили новый весенний конкурс для вас! На этот раз главный приз будет не материальным, но очень полезным и приятным!

Наверняка многим из нас хотелось бы получить консультацию стилиста. Чтобы профессионал помог определить цветотип, показал, какие вещи и аксессуары лучше подходят к фигуре, а также составил готовые образы из имеющихся вещей и вдохнул новое дыхание, посоветовав, что следует приобрести. Блог о сумках I Bag U дает такую возможность - за первое место в конкурсе вас ждет индивидуальная консультация по стилю от стилиста Татьяны Анизрум. Читайте далее, чтобы узнать больше.

Blog post image

Татьяна Анизрум - стилист-имиджмейкер, персональный шопер, хозяйка Студии стиля. Обучалась в Италии, России, Украине, имеет диплом fashion-стилиста, полученный в Лаборатории стиля и красоты Dress code. Татьяна также является представителем Дома моды KENJE в г. Алматы, была ведущей рубрик о стиле в журналах «Изюм», HoReCa magazine. Таня сотрудничает с лучшими фотографами и визажистами Алматы, стилизует модные фотосъемки и рекламные кампании.

Blog post image

Работы Татьяны Анизрум в качестве стилиста

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Задача конкурса - создать модный сет или лук(образ). Мы решили усложнить задачу и дать вещь, которую необходимо обыграть: это красная юбка. По словам Татьяны, многие не знают, с чем ее сочетать. Первое, что приходит на ум - это сочетание красного цвета с белым и черным. Мы же просим вас шагнуть дальше, расширить границы и подготовить необычные и стильные сеты (черный и белый не исключаются). Подробные условия конкурса в этой статье.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

А теперь о приятном - о призах. Вас ожидают просто потрясающие призы!

1 место - индивидуальная консультация по стилю. Она включает в себя выявление индивидуального стиля, определение цветотипа внешности, определение правильной формы лица, определение типа фигуры. Татьяна подберет фактуры подходящих вам тканей, размер, цвет, образность рисунков и принтов на одежде, подходящую к одежде и аксессуарам обувь, лучшие для вас формы и длины юбок, брюк, рубашек, блузок, жакетов, курток, пальто и т.д.

2 место - анализ гардероба. Гардероб разбирается по сезонам: весна-лето, осень – зима. Включает в себя сортирование вещей, создание ансамблей и микро-капсул, формирование ансамблей из имеющихся вещей. Все сочетания подбираются с учетом цветотипа, пропорций и фигуры. Составление списка покупок.

3 место - 50% скидка на обучение в “Школе стилистики”. В программу входят курсы, практические занятия, мастер-классы. Учебный процесс в «Школе стилистики» - это не скучные лекции, а живое взаимодействие преподавателя и слушателя. Изучение тем курса сопровождается широким иллюстративным рядом и раздаточными материалами. Курс длится 25 часов.

Я надеюсь, вас вдохновили такие призы?! Действительно, есть за что побороться!

Условия конкурса можно прочесть в моем основном блоге. Там же и следует выкладывать конкурсные заявки.

 

Использованы фото из архива Татьяны Анизрум, с сайта tumblr.com, а также фото Влада Листратова, Ивана Мельник, Ильи Алешковского, Photo Capture Photography.

2
438
5