Yvision.kz
kk
Dress-Me -  женский онлайн журнал
1 188 постов4 подписчика
DressMe - это модное сообщество, созданное специально для успешных и динамичных людей, кому не безразличны мода и красота.
6
06:31, 29 марта 2013

Утренний напиток весны

Дорогие девушки, весна диктует свои правила. Пора взяться за фигуру. Как бы это банально не звучала, я готовлюсь к пляжному сезону с апреля. Мы все знаем 100% наша красота идет изнутри. Так давайте же помогать нашему организму.

Вода - пожалуй, самый важный элемент нашего тело. В ней протекают все процессы нашей жизнедеятельности.

Хочу поделится с Вами своим секретом утреннего напитка. По утрам, до завтрака за пол часа, я пью воду с имбирем и лаймом. Это заготовка помогает обмену веществ, отличный помощник при похудении. Мы знаем все полезные элементы меда, корня имбиря и лайма.

Blog post image

Я готовлю заготовку на 2 недели. Что нам понадобится:

- корень имбиря

- лайм

- мед

- шафран (по желанию)

- мята (тоже по желанию)

 

Корень имбиря пропускаем через терку или через мясорубку. Лайм нарезаем по долькам.

Blog post image

Далее я перемешивая корень имбиря и лайм. Даю время настоятся около 20 минут, так как лайм даст свой сок. После чего добавляю мед, мяту и шафран.

Blog post image

Blog post image

Далее перемешиваю все ингредиенты. Три дня не открываю крышку банки. Все ингредиенты должны перемешаться и дать свой вкус и аромат.

Blog post image

На 200 мл воды (именно 200мл воды я пью до завтрака), добавляю 1 ч.л. смеси. Тщательно перемешиваю и пью.

П.С. - я не врач и не диетолог. Если у Вас есть противопоказания по вышеперечисленным продуктам, прошу не делать этого. Я делюсь с Вами о своем личном опыте.

Будьте красивы изнутри.

6