Yvision.kz
kk
Dress-Me -  женский онлайн журнал
1 188 постов4 подписчика
DressMe - это модное сообщество, созданное специально для успешных и динамичных людей, кому не безразличны мода и красота.
2
11:46, 11 марта 2013

Империя Загара. Загораем к лету

Как хорошо на улице! Весна наступила, птички поют. Кого не послушаешь, все уезжают отдыхать в начале года. Кто куда. Кто в Болгарию, кто в Эмираты, кто в Майами, наконец. Кто-то не стал утруждать себя далекими перелетами, и улетел в Гоа. Всего ничего – практически соседнее государство. А я начинаю заниматься новым бизнесом, и поэтому мне сейчас ну никак не до поездок. А хочется к лету, тепла, солнышка. Красивый загар, наконец. Уже сейчас – почувствовать себя отдохнувшей, загоревшей, и выглядеть на все сто. И я придумала, как мне справиться с этой задачей.

Студия загара "Империя Загара"

Blog post image

Моя подруга порекомендовала мне отличное место, где я смогу привести свою внешность в идеальное состояние. Это студия загара, которая называется «Империя Загара». Место находится по очень удобному адресу – Достык 89, это выше Сатпаева.  Очень хорошо, что у них есть удобная парковка, не надо ютиться на главной улице днем, особенно когда пробки и все забито.

Администратор салона Татьяна

Blog post image

Я приехала в салон на прошлой неделе в первый раз, мне очень понравилось обслуживание администратора Татьяны, которая любезно предложила мне попробовать морковный фреш. То, что надо – витамин А и бета-каротин положительно влияют на состояние моей кожи, придают ей упругость и заметно улучшают ее внешний вид. В салоне есть фито-бар, в котором вы можете насладиться вкусом и прохладой разнообразных фрешей. Для первого раза мне порекомендовали 5 минут для загара  – идеальное время, для моего типа кожи, чтобы моя кожа привыкла и адаптировалась к началу сеансов загара.

Blog post image

Тут же можно приобрести крем для загара, любую его разновидность, или попробовать маленький пакетик сашет того или иного крема, на выбор.Салон предоставляет огромный выбор кремов для здорового и стойкого загара, а это значит, ваш загар ляжет ровненько и идеально. То, что надо!

Вот в таком горизонтальном солярии я загорала =)

Blog post image

Салон работает каждый день с одиннадцати до десяти часов, в нем представлены новейшие турбо солярии со множеством дополнительных опций для удобства клиента, а после загара можно сделать маникюр или педикюр и покрытие Shellac. Кстати, сейчас в салоне можно приобрести различные абонементы, на выбор. Весной хочется свой организм подпитывать теплыми лучиками, и светиться потом от радости и счастья. В общем, я рекомендую этот солярий, здесь вы получите красивый и здоровый загар, позитивные эмоции, и станете загорелой и красивой этой весной. =)

Blog post image

Вот такой шоколадкой я хочу стать к лету =) Ваша ALIENN!

Blog post image

Фото:salon.kz

2
455
5