Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
11:55, 10 марта 2013

Букет цветов за маской лести!

Вот и прошел международный день женщин, самый трепетный день в году, день, когда каждый мужчина проявляет истинные чувства к женщинам, проявляет всю нежность и доброту! Надеюсь что у каждой женщины этот день прошел просто замечательно!)

Однако меня расстроило отношение "особенных"  мужчин к этому празднику. Стоило зайти в контакт (vk.com) как сразу же полился поток негативной брани в сторону женщин. Сразу же лезет вопрос: Ты хоть мать свою уважаешь? Ведь это её праздник!  Зачем писать: "Вот и настал день подкаблучников" или же "Настал день льстить всем женщинам". У парня который написал этот пост хоть на каплю в груди ёкнуло?? А почему бы и не "польстить" женщине хоть раз, сделать за нее какую нибудь домашнюю работу, хоть раз помочь от всего сердца. В чем смысл постить и к тому же репостить такие записи? Ведь это праздник наших матерей, а девушки по сути и есть матери. В одной казахской песне были такие слова: "Қыз деген ана, ана деп қана, бағала оңы бағала". Думаю что это стоящие слова. Должно быть каждому стыдно за то, кто относится к женщинам без должного отношения, даже в единственный день в году, некоторые особы проявляют свое негативно истинное отношение к женщине.

Дорогие ladies! Хоть праздник и прошел, я еще раз поздравляю вас с этим нежным днём, которого все мы ждали как никогда ранее. Будьте всегда счастливыми, пусть улыбка не сходит с ваших лиц, чтобы мужчины боготворили вас, ценили и любили!!))))

Blog post image

0
302
0