Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
13:54, 03 марта 2013

В качестве приветствия..)

Приветствую всех блогеров на yvision.kz!

Честно признаться, мысль вести свой блог появилась очень давно, но, как это часто бывает, просто не доходили руки. В силу бурной работы своей мысли часто нуждаюсь в изложении мнения, причем не просто родным и близким, но и хочется иметь своего читателя, например, на просторах Интернета...Как это будет, еще слабо представляю..) Все дело в настроении, как и в любых других начинаниях.)

Всего о себе рассказывать не буду.. Много читаю, а значит, многое и переосмысливаю... Люблю писать, размышлять, а прошлым летом надоело писать просто "в стол" - так и началась моя деятельность в качестве журналиста... Сейчас снова захотелось получить новую платформу для своего творчества или просто изложения мыслей...)

Работая журналистом в печатном издании, я всегда нуждаюсь в реакции своих читателей. Когда статья выходит в очередном номере, мне мало читать ее со стороны простого обывателя, хочется еще и слышать комментарии, которые произносит читатель, видеть выражение его лица и понимать, что ты делаешь правильно, а в чем еще стоит совершенствоваться..

Буду благодарна тем, кто будет читать мой блог и оставлять свои отзывы, критику, замечания к моим записям!)

 
0
233
2