Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
11:45, 11 марта 2010

Мой вечер, мои несколько часов...

В Актобе опять бураны, -10, а то и больше...

Пацаны заехали за мной, просто так, повидаться, посидели в машине поприкалывались, на улице метёт, аш грустно, что делать будем?

И тут меня осенило, а давайте пойдём в баню?))

Бабки есть? есть!

Ну тогда резко съездим по домам, полотенца, простыни и поехали в баньку)

Ну действительно, кому придёт в голову в буран ехать в баню?)

Приехали, там вообще никого, целый комплекс нам четверым)

Попарились от души, ещё в парной жара +80, давайте ребята, кто больше продержится?!) Ахахах, в парной анекдоты травили, ещё громко разговариваешь, специально чтобы на других воздух/ветер шёл горячий)) А ещё перед входом в баню взяли по 2 пива на каждого, а то там дорогое... И вот в парной его гасили) Оказывается горькое пиво типа "жигулёвское" в сильной жаре легче идёт чем "куллеры" и тому подобное) Наебашились конкретно, по жаре хорошо торкает)

Покупались потом, все дела и пздц НЕВДОГОН - не хорошее чувство такое)

Вышли, там прям в бане есть где посидеть, сели, взяли ещё пива) = вообще хорошо стало)) Посидели, всех развезло, ладно, давайте уже собираться)

Вышли на улицу! и вот тут то самое из-за чего я написал этот пост - это воздух, свежий-свежий воздух!!! Наш Актобе ведь ещё стоит на холме, поэтому когда начинается сильный ветер - весь смог улетает... А ещё плюс запах перегара в носу, рядом твои друзья детства, стоит машин ещё с одним другом которая довезёт тебя до дома...

Ради этих моментов стоит ЖИТЬ!!!

0
130
1