Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
5
13:05, 28 февраля 2013

«Бал Тюльпанов в Версале» в южной столице!

Один из самых ожидаемых мероприятий города «Бал Тюльпанов в Версале» приглашает всех жителей и гостей южной столицы на праздник молодости и красоты!

Blog post image

Бал проводится во второй раз, и с каждым годом пользуется все большей популярностью! Каждое наше мероприятие мы стараемся стилизовать под определенную эпоху, выбираем страну, исторически значимые события, соответствующие правила этикета, культуру танца, музыку, дизайн и оформление.

В этом году для бала мы выбрали французский стиль, собирательный образ королевского бала, посвящая его году культуры Франции в Казахстане, которым был объявлен 2013 год по договоренности президентов Казахстана и Франции.

Наша концептуальная цель - популяризация классической мировой культуры среди молодых людей нашей страны, привлечение интереса к классической музыке и танцам, приобщение к светскому этикету и создание новой культуры отдыха и развлечения среди молодежи в целом.

Blog post image

В этом году помимо культурного и духовного обогащения наших гостей бала мы задались благотворительной целью – помощь дворовым клубам Алматы, где занимаются сотни детей разного возраста. Так, часть средств собранных с бала пойдут на ремонт клубов спортивного направления. Мы хотим, чтобы дети Казахстана росли в достойных условиях и занимались спортом, закладывая основу здоровой нации.

«Бал Тюльпанов в Версале» откроют 100 пар дебютантов оригинальным танцем, поставленного специально для этого бала.

Дебютанты будут отбираться на кастинге.

В дебютанты мы стараемся отобрать «цвет нации» - интеллигентных, культурных, уникальных, современных, активных, красивых молодых людей. Ведь открывать бал в качестве дебютанта – большая честь и ответственность.

Требования к дебютантам:

1. рост для М - от 175см, Ж - от 170 см.
2. приятная внешность.
3. при себе иметь портретное фото (без мейк-апа и фотошопа) {фото не возвращаются}.

Место проведения: KIMEP, Great Hall

Время: 2 марта - с 18:00  до 21:00

3 марта - с 12:00   до 19:00

9 марта - с 13:00  до 19:00

Blog post image

Дебютанты – это лицо нашего общества. Благодаря хорошо продуманной программе бала, создастся особая атмосфера праздника, где каждый гость становится участником всеобщего праздника и получает массу удовольствия. Наш бал полностью разбивает стереотип о том, что гости бала лишь зрители. У нас не бывает зрителей! У нас все задействованы, а каким образом, уже секрет и об этом узнают лишь наши гости на «Балу Тюльпанов в Версале».

Blog post image

МЫ ЖДЕМ ВАС!

Контакты: http://vk.com/tulip_ball

http://www.facebook.com/tulipball.byfestivent

festivent@mail.ru

instagram: @tulip_ball

Контактный телефон: 8701-716-22-31

Организаторы «Бала Тюльпанов в Версале» - творческая группа "Festivent" при поддержке Управления по вопросам молодежной политики при акимате г.Алматы.

5
836
1