Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
06:02, 27 февраля 2013

SeoSprint — Простой заработок в интернете.

Приветствую всех поситителей моего блога, здесь я расскажу вам про систему seosprint и как на ней заработать деньги.

Основным способом заработка на любом кликовом спонсоре является просмотр сайтов за деньги. Обычно это называется серфингом или чтением писем. На сеоспринте реализована своя процедура просмотра ссылок, поэтому часто мне задают вопросы по этой теме.

Чтобы инструкция была максимально понятна для новичков, я добавил картинки.

Blog post image1. Для начала необходимо открыть список сайтов для сёрфинга. В левом меню в разделе заработок необходимо перейти по ссылке «Серфинг сайтов».

Затем необходимо выбрать сайт для просмотра. Лучше всего смотреть сайты по порядку, так как они идут по убыванию стоимости и заработок получается больше.

     

Blog post image2. Нажимать необходимо на оранжевые круги. Если вы нажмете на текст или серое поле — ссылка пропадет. Это сделано специально для защиты от автоматических просмотров.

Теперь необходимо подтвердить выбранный сайт, нажав на кнопку «Просмотреть сайт рекламодателя». После этого откроется новая вкладка.

О рейтинге, статусах и рефбеке

Важным понятием на SeoSprint является рейтинг — фактически ваш уровень активности на проекте. Но самое важное то, что от него зависит ваш заработок в системе. Статус — это набор бонусов соответствующих определенному рейтингу (по группам: 20–50 или 250–500)

seosprint.net

0
222
0