Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
00:22, 28 февраля 2013

Сладкая парочка

Я надеялся, что благодаря ему, мой город  Алматы станет лучше и будет процветать. Но при нем мой город стал превращаться из большой барахолки в помойку. Зато начали появляться многомиллионные частные дома вдоль предгорья, огороженные высоким заборами.  Начали открываться шикарные магазины в центре города.

Blog post image

Нуркадилова в народе особо не любили, но и ненавидели. Но зато любили его журналисты. Веселый был человек. Я Нуркадилова уважал, т.к. он не обещал то, что он не может сделать. Если он пообещает – он сделает. В деловых кругах его уважали.

И вот в 1997 году на смену его приходит Виктор Храпунов. Первый год он показал себя с лучшей стороны. Начал встречаться с гражданами. Город начали убирать. Городские власти начали закупать спецтехнику. Тогда он еще жил скромно – в трехкомнатной квартире. Горожане тогда вздохнули. Все думали, что он наведет порядок. Тогда я с ним познакомился - он мне чуть руку не сломал. У него есть дурная манера сильно руки жать так, что кости на руке начинают трещать.

И тут появляется ОНА – Лейла Бекетова. Та еще штучка! В 1998 году они расписались. И Храпунов резко начал менять свои принципы. Он начал грести бабки.

Первое разочарование у меня было, когда я узнал от приближенных его людей, что это он организовал пожар в здании аэропорта в 1999 году. За  пожар он отдал 20 тыс. долларов.

Blog post image

Затем начал распродавать земли в предгорьях города. Начались крупные махинации с ремонтом дорог в городе.  Перечислять можно много, но капитал семьи Храпуновых начал расти. Это можно было увидеть по тем активам, которыми они владели.

Вот что значит жена! Есть такой наскальный рисунок, где изображен мужчина с веревочкой на пенисе, за которую дёргает женщина, стоящая позади. Лейла взяла власть в свои руки, через мужа. Но самое интересное, что они особо и не любили друг друга. Может он ее любил, а вот она имела своих любовников, с которыми они постоянно встречались. Может я свечку не держал, зато видел их в одном из европейских ресторанах в 2005 году. Она и ее любовник – Газиз.

Blog post image

Почему я это написал? Боюсь, что они хотят  в большую политику. Недавно Храпунов заявил, что хочет построить у нас светлое будущее. Что вы об этом думаете?

 
0
1302
0