Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
05:34, 26 февраля 2013

Сарсекенов Данияр, 8 лет, рак костиЗдесь — ампутация, в Сеуле — возможность сохранить ножку!

Друзья, Данияр находится под патронатом фонда UnityKZ
и группы волонтеров с ветки Благотворительность сайта vse.kz

Сообщение от мамы:
Родные Сарсекенова Данияра просят Вас оказать материальную помощь для лечения нашего старшего сына.

Обращаемся к Вам с просьбой о помощи моему сыну. Ему сейчас всего 8 лет, у него страшный диагноз: остеогенная саркома дистального метафиза бедренной кости (III стадия). РАК!!!

В данный момент проходим курс полихимиотерапии в городе Алматы, в КАЗНИИОиР. Как только соберём необходимую сумму в размере 15 000 долларов США на обследование Данияра, нам будет назначена операция по сохранению левой ножки в Республике Корея.
Не могу сказать, что мы живём совсем бедно, но, сейчас, когда Данияр заболел, мы находимся в затруднительном положении. Кредит нам не выдают, а сами мы такую сумму собрать не можем. Пока мы работали вдвоём с мужем, нам хватало на съём квартиры и на проживание.
ПРОСИМ ВАС о материальной помощи, так как в противном случае нога будет АМПУТИРОВАНА, а ему всего 8 ЛЕТ!!!
Даниярчик очень общительный и подвижный мальчик, если не сделать операцию, ребёнок станет колясочником в лучшем случае, о худшем исходе и говорить страшно.
Нам очень, очень хочется, чтобы наш сын выздоровел, жил полноценной жизнью, продолжал учебу, работал, имел семью и, конечно, детей. Мы очень Вас просим оказать нам помощь, у нас на Вас ДОБРЫЕ ЛЮДИ последняя надежда.

тел мамы:
87052702985 , 87025201366 (Мама Нысамбаева Алия)

 

Ведется активная работа команды волонтеров по репостам в социальных сетях, а также распространением листовок от фонда UnityKZ во всех близлежащих подъездах, парковках и магазинах.
Друзья, присоединяйтесь если не вкладами денежными, так моральными и физическими - помогите распространить информацию!!!

 

http://vse.kz/topic/521103-sarsekenov-danijar-8-let-rak-kosti/page__st__520

   

Blog post image

0
470
1