Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
04:55, 26 февраля 2013

Игра для тех, кому не спится по ночам...

Что же такое ADRENALINE?

Для всех: ADRENALINE - экстремальная, спортивная, интеллектуальна игра, которая заставит Ваше сердце биться сильнее! (http://pavlodar.adrenaline.pro/pages/4beginners).

На самом деле эмоции и впечатления об играх ADRENALINE не укладываются в одно простое предложение.

Я собрала свою команду - "BziK", мы играем в "Адреналин" уже почти год. И хочу вам сказать это тот самый АДРЕНАЛИН, которого так не хватает в обычной жизни, встряска и экстрим!!!

Незабываемые ощущения, когда находишь букву «А» и рядом код, когда угадываешь место, которое зашифровали орги, когда споришь со своими до упора... Это всё – ADRENALINE.

Побывав на игре один раз, хочется еще и еще – это как наркотик… Горящие глаза и бешено стучащие сердца – когда в три часа ночи уже не хочется спать, а игра, к сожалению, закончилась.

Да, многие подумают, что Дислокация и Энкаунтер это то же самое... Но хочу сказать, что своя специфика есть и в "Адреналине". Игра ведется через сайт, характер заданий отличается от Энки и Дисло.

Blog post image

Что же такое ADRENALINE,спорт или отдых? На этот вопрос еще нет единого ответа. В играх могут принимать участие люди разных возрастов. Для одних это просто игра или азарт, для других – настоящая спортивная жизнь, третьи играют ради удовольствия, развлечения, отдыха и общения(в том числе делового). Играют и мужчины, и женщины и, как говорится, «стар и мал». Иногда приходят играть семьями. Вечер субботы и утро воскресенья полностью отдаются игре. Те, кто серьезно играет, говорят, что это – вид спорта, по которому проводятся соревнования. Но это еще и прекрасный отдых, и вид искусства с присущей ему особой этикой и эстетикой. (Материал из группы Вконтакте  http://vk.com/adrenaline_pvl)

ADRENALINE|EXREME GAME и все что связано с ним:
-Экстремальный спорт,экстремальные игры,экстрим
-Ночные игры, автоквесты, квесты, квестовые игры, квест
-Ночь, поиск кодов, фонари, рации, развалины, локации,бункеры,заброшенные дома
-Adrenaline, extreme, game, quest,autoquest
Также это спортивно-тактическая игра с ее разновидностями.

А еще в марте начинается сезон игр!!! И первая игра сезона 2012 уже не за горами!!! @Pchyolka

 
0
342
0