Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
23:30, 25 февраля 2013

мое путешествие

Blog post imageВокзал. Много поездов, едущих в разные стороны. У тебя небольшой багаж и ты стоишь на перроне, ждешь. Поезда. Своего. Но какого, точно не знаешь.

Отправляются поезда на восток и запад, на север и юг. Стоишь и наблюдаешь, как все спешат, бегут к своим вагонам, спотыкаясь, роняя вещи, крича. Видишь, как все торопятся к своим мечтам, к своему счастью. Ты тоже поедешь. Но пока не знаешь куда.

Не знающих, куда ехать, мало. Многие люди заказывают билеты на нужные поезда задолго до его отправления. Многие знают где их счастье. А блуждающих мало. Заблудившихся. Ищущих нужную дорогу. Ждущих нужного поезда.

Я прекрасно помню тот день, когда в моих руках были два билета в две разные стороны. Воспользоваться можно было только одним. Риск был велик тем, что билетов на обратную дорогу не существует. Я долго колебалась, так как жизненного опыта у меня было мало, а ошибившись, я могла многое потерять, включая возможность когда-нибудь все обратно вернуть.

О чем я думала, стоя перед выбором. Я сравнивала, чему из двух я могу отдать всю себя и не пожалеть даже в том случае, если останусь ни с чем. Я так же пыталась ответить себе на вопрос, что из двух может мне причинить больше несчастья. Проанализировав, я мелко порвала один из билетов.

Возможно, в другой ситуации, я бы выбрала путешествие по Востоку. Но тогда я

Blog post image

выбрала путешествие по Жизни. С человеком, которому я дорога, которому любима.

Спасибо за любовь! Она мне как воздух нужна. Без нее не станет меня. Без нее я буду другой. Совсем чужой и незнакомой. Тебе и самой.

Спасибо, что ты со мной...

0
285
0