Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
22:56, 10 октября 2008

Знакомимся!

А вот и я. А вы и не ждали, да? :) Я сама как - то не думала, что мне придет желание стать частью казахстанской блогосферы... А вот так вот сложилось.

Надеюсь, стэндэлон станет известным не только благодарю посту на yvision, но и благодаря собственной популярности и общественной значимости. Я нагло начала активную  деятельность на этой уютной платформе с пиара, такая вот немножко хитрая и прямолинейная.

Для чего мне еще и личный блог? Да я сама не знаю, спросите чего - нибудь попроще! Наверное, чтобы не тратить время на делёжку всякими интересностями c подругами и друзьями по отдельности. Читайте все сразу! А ещё, конечно, ради банального общения. Ну и захвата этого жалкого мира, путем захвата мозга каждого его жителя. :D

Кто я такая? А вам это важно? Я страдаю параноей и обожаю конфиденциальность. Но эксклюзивно для вас раскрываю некоторые карты. Я живу в казахстанском провинциальном городке с загадочным для многих названием - Экибастуз, недавно закончила школу, учусь на сисадминшу, люблю слушать легкий (а иногда и не легкий) рок.

Знакома с самим Blog post imagebogus . Когда знакомилась, считала его недоступным простым людям блогером и подкастером, а он, как оказалось, мегачеловечище, может всегда прийти на помощь и поддержать в сложной ситуации, даже слегка жертвуя личными интересами. А еще он мне помогал настраивать стэндэлон и объяснял что такое твиттер. Вот так вот.

Еще я очень ленивая интернетнутая особа и половину этого поста скопипастила из старого личного блога.

Хотя, вы же не этого рассказа ждали, правда? ;)

Blog post image

 

0