Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
06:55, 19 февраля 2013

Устройства ввода от SVEN. Мыши всякие важны, мыши разные нужны

Blog post image

Проводная или беспроводная, симметричная или для правшей, маленькая и компактная или полноразмерная, бесшумная, плоская, черная, белая либо разноцветная, матовая или глянцевая... Подумать только, сколько воплощений может быть у компьютерной мыши. Ничего удивительно. Кому-то подойдет классика (три кнопки управления, разрешение 800 dpi), кому-то – многофункциональный манипулятор с высоким уровнем разрешения. Все зависит от пользовательских целей.

Компания SVEN представила три компьютерные мыши: SVEN RX-165, SVEN RX-350 Wireless, SVEN RX-515 Silent.

Blog post imageSVEN RX-165 благодаря высокоточной оптической технологии способна работать на любой поверхности.

Эта модель для тех, кому нужна рабочая «лошадка» в офис. Низкая стоимость устройства, качественное исполнение и готовность справиться с любыми задачами – отличные характеристики для дебютанта.

Особенности RX-165:

  • Высокоточная оптическая технология
  • Работает практически на любой поверхности
  • Эргономичная конструкция, удобная для использования с ноутбуком

Blog post image

SVEN RX-515 Silent глянцевый черно-серый грызун, не издающий ни «писка». Другими словами, в манипуляторе используется технология тихого нажатия кнопок. Это устройство – одно из самых доступных бесшумных на рынке. Симметричная конструкция корпуса подходит как для правшей, так и для левшей.

Особенности RX-515 Silent:

  • Бесшумные кнопки
  • Эргономичный дизайн
  • Точный оптический сенсор

Blog post imageЕсли же пользователь уже имеет опыт в вопросе обустройства рабочего стола, ему больше придется по душе такой тяжеловес как SVEN RX-350 Wireless. Одна из особенностей модели заключается в беспроводной технологии соединения с ПК. Углубления в конструкции корпуса сделаны специально для комфортной постановки пальцев и ладони на протяжении долгого времени. Манипулятору не страшны царапины, верхняя часть корпуса имеет покрытие Soft touch. Еще одна важная особенность – это расширенный набор кнопок управления (4+1), две из которых предназначены для скоростной работы в интернет- и офисных приложениях.

Особенности RX-350 Wireless:

  • Высокоточная оптическая технология
  • Высокая скорость работы
  • Разрешающая способность 1200/1800 dpi
  • Прорезиненный корпус мыши

Эта пестрая команда – лишь малая часть возможностей ТМ SVEN. В самом конце 2012 года бренд обновил линейку устройств ввода, представив общественности интересные решения.

Рекомендованная розничная цена:

RX-165 – $4

RX-350 Wireless – $12

RX-515 Silent –$5

0
194
0