Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
02:53, 07 марта 2010

Бармалей

Разгребал я ящик с книгами, и нашел замечательную книжку К.Чуковского.

Помню, в детсве знал её наизусть...

<!-- /* Style Definitions */ p.MsoNormal, li.MsoNormal, div.MsoNormal {mso-style-parent:""; margin:0cm; margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:12.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-fareast-font-family:"Times New Roman";} @page Section1 {size:612.0pt 792.0pt; margin:2.0cm 42.5pt 2.0cm 3.0cm; mso-header-margin:36.0pt; mso-footer-margin:36.0pt; mso-paper-source:0;} div.Section1 {page:Section1;} -->

Бармалей

Бармалей – типичный гопник, живущий в криминальном районе какого-то промышленного города, среди местных именуемого Африкой.

Ну и естественно что ни один нормальный человек, из местных, ни за что на свете не пойдет по Африке гулять, так как населена она акулами, горилллмами и крокодилами, что, скорее всего, должно означать ту или иную криминальную специализацию, преимущественно населяющих её элементов, а Бармалей у них у всех вроде как в авторитете.

Но Ванечка и Танечка - или не из местных, или просто такие же отморозки из соседнего города, ослушались советов старших и подорвались в Африку.

Причем судя по тому чем они начали заниматься в Африке: срывать фиги-финики, оседлывать носорога, то я явно подняли они там конкретный кипишь и попытались установить свою власть. А Акулу, тоже скорее всего кличка, пытавшуюся их остановить, они тут же осадили кирпичом. В общем отморозками оказались даже для Африки невиданными.

В общем, учиненный беспредел порядком надоел всему честному населению Африки, и они дружно написали маляву Бармалею, прося у него защиты.

За учиненный беспредел Ванечка и Танечка держали перед Бармалеем очень серьезный ответ. Пытались от него откупиться, пытались нагнать жути, но гопник, он гопник и есть.

В общем была бы беда, но Ванечке и Танечке повезло, поскольку как раз в это время совершал свой обход суровый участковый, которого почему-то прозвали Айболит, и несмотря на то что Африка была районом отмороженным, но Айболита боялись.

Танечка и Ванечка, мало что отморозки, оказались еще и редкостными сволочами – подняли плач и начали весь беспредел за последние два дня валить на Бармалея.

Участковый Айболит к Тане-Ване подбегает, Бармалея тут же ложат мордой в пол.

Такого Бармалей уже не выдержал и начал оказывать активное сопротивление аресту и чуть было не порезал Айболита.

Так бы сказка и закончилась - ан нет.

Сопредельным с Африкой, чуть более спокойным районом, но тоже криминальным был Нил, и главными там были братья-боксеры Горилла и Крокодил, которые по молодости росли с Айболитом в одном дворе и несмотря на разделяющую их грань закона, поддерживали теплые дружеские отношения. А поскольку с Бармалеем и его бригадой у них постоянно были напряженные отношения, то такого повода они упускать не стали и мягко говоря Бармалея обезвредили.

Короче отправили Бармалея в Исправительное Учреждение за сопротивление аресту и нападение на представителя власти при исполнении, но в целом он легко отделался, а поскольку прежде судим не был то был освобожден досрочно.

Поняв что в Африку подмяли Крокодил и Горилла, Бармалей переквалифицировался и стал крышевать ларьки на городском рынке.

Там он снова пересекся в Ванечкой и Танечкой, которые поднялись и вполне законно выкупили всю территорию рынка, за что и взимали с торговцев арендную плату, а также поддерживали дружбу с Айболитом, который из честного молодого мента превратился в матерого коррупционера и прикрывал Крокодила, Гориллу и Близнецов, как в народе прозвали Ванечку и Танечку.

0
197
1