Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
04:54, 17 февраля 2013

Поездка изменившая жизнь!

Blog post image

Это было пару лет назад, тогда я и мой муж собирались в поездку в Италию. Я мечтала, грезила об Италии. Безумно хотела прогуляться под луной с любимым человеком по улочкам Италии. Но лучше я начну с самого начала…

Стояло теплое майское утро, но на душе было гадко. Вот уже почти неделю мы с моим возлюбленным ругаемся. Не знаю, что с нами не так. Куда делась любовь?! Хотя, нет, любовь никуда не делась. Все на месте и чувства те, просто мы стали друг друга раздражать. Промучившись на работе весь день, я решила, что нам нужно срочно что-нибудь предпринять. Иначе, либо он уйдет от меня, либо его уведут от меня. Глупо, конечно так думать, но, я уже видела, как одна его коллега смотрит на него. Она постоянно смотри на него и специально названивает ему при мне. Давая повод нам поругаться.

И вот, мы уже сидим в самолете, на пути к Италии, к спасению наших отношений. Весь путь я была максимально нежна и добра. Но на самом деле, я очень нервничала. Потому что знала, как он боится летать. Или просто не любит…. В любом случае, я нервничала и переживала за него, но не подавала виду.

Blog post image

7 утра. Мы на месте, мы в Италии. Впереди только теплое солнце, добрые итальянцы, вкусная паста, белое вино, и мы вдвоем. Предвкушая всё это, мы отправились к встречающему нас человеку. Это был представитель из посреднической туристической фирмы в Италии. Нас посадили в комфортабельный Мерседес, так как мы заказывали индивидуальный трансфер. Путь от аэропорта Венеции им. Марко-Поло до нашего отеля Bauer 5* был недолог. Прибыв туда, мы переживали, что нам придется долго ждать, пока нас заселят. Но видимо фортуна была на нашей стороне, ибо нас заселили почти сразу после прибытия в отель. Номер впечатлил дизайном, комфортом и элегантностью. Мой муж был в хорошем расположении духа, поэтому я решила взять всю инициативу на себя, предложив быстро освежиться и пойти завтракать на террасу. Вкусно позавтракав, мы решили прогуляться на маленьких лодочках, не помню, как они называются, или даже, скорее всего не знаю. Погода была чудесной, я была в легком желтом сарафане, и все было бы хорошо.… Да только я опять-таки по своей не осторожности свалилась в воду, и начала вопить как сумасшедшая. А мой любимый в это время смотрел на меня удивленным взглядом, в то время как лодочник хохотал во все горло. В конце концов, меня вытащили из воды. Мокрая, злая, а больше смущенная,  я потребовала, чтобы нас вернули в отель. Не успев коснуться земли, я опрометью кинулась в душ. Решив не падать духом, а взять быка за рога, я приняла решение, что нужно организовать романтический вечер. Никогда не занималась подобными вещами, обычно мужчины ломали головы и придумывали что-нибудь этакое, чтобы удивить даму сердце. Но нет же, я решили все сделать сама. Так как мой суженный, вел себя, как ни в чем не бывало. Он просто отдыхал, любовался городом, пейзажем. Вид конечно из окна был потрясающим. Перед нами открывался великолепный, я даже, сказала бы восхитительный вид на Венецию и лагуну. Настал долгожданный вечер. Я в нежно-красном платье, с открытыми плечами, в удобных лодочках, по-вечернему накрашенная, и кокетливо собрав волосы сверху, была готова к бою.

Blog post image

Он. Вот он мой любимый. Он стоял в лобби и ждал, пока я соберусь. Какой же он все-таки замечательный. Столько времени ждал, пока я оденусь, накрашусь. Мы пошли в ресторан с террасой, выходящей на Гранд-канал и на собор Санта-Мария де Салюте. Ужин был потрясающим. Мы съели по порции восхитительной пасты, выпили вина, мило поговорили о всяких глупостях. После ужина пошли гулять по мостикам Венеции. Это было потрясающе, мы хихикали как подростки, обсуждали прохожих, держались за руки, прямо как в самом начале нашего совместного пути. Все было прекрасно, и я начала понимать, что у нас нет никаких проблем в отношениях. Просто мы устали от суеты мегаполиса, от начальства. Нам нужен был этот отпуск. И мы были счастливы в тот момент, но оказалось, что это еще не все, что нам подготовила эта поездка.

Blog post image

Мы пробыли в Венеции два дня, и отправились дальше в Рим. Мы ходили по бутикам, мой любимый носил мои покупки в больших пакетах. А я в свою очередь улыбалась и с удовольствием рассматривала вместе с ним последние разработки человечества. Ведь он так любит новую технологию. Различные планшеты, смартфоны, айфоны, и прочее. Это можно было бы и в нашем родном городе посмотреть, но ему это было интересно, и я готова была терпеть. Ведь я люблю его!

Blog post image

Мы посетили все туристические города Италии: Венеция, Рим, Флоренция, Неаполь, Турин, Абано Терме, Милан, о Милан! В Милане всё и случилось. То чудо, которому я буду благодарна всю свою жизнь. Осматривая один из шикарных бутиков Милана, мне вдруг стало плохо. Я упала в обморок. Мой муж решил, что всему виной мои вечные похождения по бутикам в жаркую погоду, что я просто переутомилась. Мы вернулись в отель, мне стало легче, и мы забыли этот инцидент.

Blog post image

Вот и остался последний день в нашем раю. Мы сидели в миленьком ресторанчике, смотрели на закат, флиртовали друг с другом. Никогда не смогла бы подумать, что наши чувства спустя столько лет, могут все еще быть такими сильными, свежими, интригующими, как в первый раз. Мы не могли налюбоваться друг другом. Переплетая пальцы, мы целовались под луной на площади Флоренции. Мы давили виноград ногами, и делали вино. Мы перепробовали все сорта вин в Италии, еле нашли отель, так как выпили достаточно. Столько сортов сыра мы переели. Было весело, чарующе, незабываемо. Это был наш самый лучший отпуск. И мы поклялись друг другу, что будем стараться хотя бы один раз в год ездить куда-нибудь. Изучать языки, культуру, пробовать новое, и главное не бояться. Наша любовь стала сильнее, и стала моложе, словно вместе с новыми ощущениями, мы получили новые чувства друг к другу. И мы решили освежать наши чувства почаще.

Утро, я вскочила от непонятного чувства внутри меня. Оглянулась по сторонам, мы уже были в нашем теплом, уютном гнездышке, в нашем доме. Вроде бы всё получилось, мы любим друг друга. Не можем надышаться друг другом. Не можем жить друг без друга. Но…

Теперь, внутри меня живет новая жизнь. Она зародилась тогда, когда наша любовь ожила во второй раз. Маленькая жизнь внутри меня, это доказательство того, что любовь вечна. Любовь продолжается в наших детях. Это была лучшая поездка в нашей жизни. Теперь мы не одни. Теперь наша любовь дышит, двигается, растет, хлопает глазами, и улыбается миру.

Blog post image

1
801
0