Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
02:24, 20 февраля 2013

Love story

Blog post image

Лето 2012 года.Наш самолет уже шел на посадку. Я смотрела в иллюминатор и наслаждалась видом аэропорта Любляны.Маленький,окруженный лесом,он напоминал место из сказок,куда приземляются волшебные кони.

Blog post image

Паспортный контроль пройден. Мы в Словении!!! Держим путь в старинный городок,расположенный на берегу одноименного озера, Блед. Мы ждали этой поездки два года и нашему счастью не было предела! Но мы с любимым даже не ожидали,что ждет нас в маленькой,сказочной стране...

Наш отель находился на берегу озера Блед- жемчужины Словении. В прозрачной воде плавали рыбки, по берегу вальяжно прогуливались,выпрашивая у туристов хлеб, лебеди. Над озером возвышался старинный замок,добраться до которого можно было только по дороге через лес.Blog post image

Мы гуляли вокруг озера,кормили лебедей,катались на лодке и катались на лошадях! Любовь правила миром... Но самым главным сюрпризом для меня было предложение руки и сердца! Именно так,как я мечтала!

Немного отступая от истории хочу сказать,что на тот момент мой любимы уже сделал мне предложение,но было это в суровую зимнюю пору и катастрофически не хватало романтической обстановки. И вот он, мой рыцарь,исправил ситуацию!

Утреннее солнышко ворвалось в окно номера сквозь шторы.Я проснулась,но любимого рядом не обнаружила, а лишь увидела записку с просьбой встретиться через час.

Через час я выходила из отеля. Ко входу подъехала машина и я увидела в ней любимого! Он пригласил меня сесть и куда-то повез. Вскоре мы приехали на ипподром. Нам подвели лошадей и мы поехали в лес. Вокруг пахло земляникой. Было очень романтично! В маленьком,охотничьем домике нас ждал вкусный обед. А потом... потом мы поехали на озеро, кормили уток,бегали по зеленой траве и дурачились,как дети! Я была счастлива!!! Но чудеса на этом не заканчивались.

Вечер вступал в свои права,а мы все путешествовали по сказочному государству.

Маленькая дорога,по которой мы ехали,вела в горы. Замок!!! Настоящий!!! Средневековый замок!!! Он был наполовину разрушен. Женя взял меня за руку и повел вверх, осматривать обитель романтики. Мы перешли через подвесной мостик и мой ангел показал мне,какой вид открывался с башен замка. Это было очень красиво!!! Я любовалась, а Женя протянул мне шишку... шишку с маленьким букетиком и кольцом в букете!!! Это было лучшее путешествие в моей жизни!!!

Что же я ответила? Да!!! Свадьбу мы сыграли в Словении! В старинном замке... Мы счастливы!

Blog post imageBlog post imageBlog post image

0
170
0