Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
13:35, 02 марта 2010

Мы строим от кирпичей. По какой причине?

Не из пенопласта и пенобетона ведь. Все знают, что такие дома не прочны, зато возводятся очень быстро, и разрушаются - не менее скоро.

Нет никакого материала так оптимально приближенное для монтажа домов, как кирпич. Достаточно объявить, что здания от кирпичей экстраординарны, сильны, скорее стабилизируются против атмосферных влияний. Они способны служить владельцу долгим годам. Не без причины в точности в Российской Федерации, где есть сильные морозы, высокая температура, ветры, является большим количеством приоритетов в летнем периоде и в зимний сезон, монтаж зданий от кирпичей был широко принят. По этой причине и методы монтажа кирпичных домов выполнены достаточно, и эксперты доступны в достаточном числе.

Фирма "Восток Обслуживание Транса" делает работу на всех стадиях монтажа домов от кирпичей, начинающихся с проектирования. Предоставляя услуг архитектора, интерьерного и пейзажного проектировщика вероятен успех.
По какой причине в точности кирпич - уникальный строительный материал?
Вопрос - то, что у кирпича есть большое число преимуществ прежде, чем другие строительные материалы применялись при монтаже.

Одно из самых серьезных преимуществ - надежность. В точности надежность рассматривают прежде всего по выбору строительного материала для здания. Эта особенность длительностью письма М.Спетсиэлнода отмечена кирпич с маркой М100, который скупой обладает этим, безопасный груз делает 100 kg/sm2. Используя это вероятно, чтобы предоставить постройку трех-storyed загородного дома.

Еще одно замечательное качество кирпичей - его сопротивление мороза. Время обслуживания здания от кирпичей чрезвычайно находится в зависимости от способности строительного материала перейти к морозу, и после размораживания без свойств утери. Письмо F применено к маркам длительности. Для зданий в Московском пригороде кирпич с марками длительности F35, которые объявляют, что это предполагает 35 морозов циклов и размораживание, находятся лучшим подходящим способом.

Принятие во внимание всех указанных свойств для монтажа домов в Московском пригороде когда бы ни было возможно, чтобы выбрать кирпичную глину, тучную К 100/1/35 GOST 530-95.

Однако у тучного кирпича как строительный материал есть отдельные дефекты, 1 из который - низкий уровень теплосбережения. Поэтому при монтаже время от времени используют полый керамический кирпич. Это делает в стенах слоя воздуха, держа высокую температуру, это лучше. Но надежность здания от данных уменьшений кирпичей, если важно не увеличить толщину стен. Другой метод, чтобы держать высокую температуру в доме - заявление специальных нагревателей. Во всяком случае кирпичное здание загородного дома справится немного более дорого.

В зимнее время это достаточно отлично регулярно и обычно нагревать кирпичный дом, иначе его нагревание может занять не дни.

Начиная здание кирпичного здания в стране, необходимо выбрать готовый проект или заплатить создание проекта от ноля. После того, как закладка основания, которое обязано быть достаточно надежным, выполнена. В этом случае не управлять облегченной основой, как в случае монтажа от леса.

Тепловая изоляция здания должна уделить пристальное внимание. Чтобы выполнить это, это возможно 2-мя в путях. 1 от путей: система тепловой изоляции, чтобы быть от бокового аспекта. На стенах, чтобы закрепить нагреватель, который после закрыт пластырем или что - или материал столкновения. Подобная система тепловой изоляции кирпичных домов более предпочтительна чем многослойная система, когда нагреватель расположен изнутри упаковок колодцевой.
Следующая стадия монтажа: сборка внутреннего overlappings.

Построение пентхаусом или аттической постройкой заканчивается.

В течение лет десятков кирпичный загородный дом, построенный из качественных материалов, может служить превосходным жильем.

Из английской прессы о России.

Прочтя кое-какой материал понял, что даже силикатный кирпич круче прочих заморочек., а в России строят гораздо хуже, чем в Казахстане, но больше))

0
201
0