Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
06:45, 01 марта 2010

о двух некоторых неприятных чертах в людях

Люблю наблюдать за людьми, хотя чаще я являюсь действующим лицом, так как не всегда могу с собой совладать)) Могу сказать что-то сгоряча, на лице часто видны все мои мысли и переживания. Все как на ладони.

Недавно снова ходили в Бакарди. Что ни говори, но я считаю это заведение пафосным и понтовым. Но когда я со своей компанией, то мне, в принципе пофиг на все. Но решили двинуть туда. Забавное зрелище, девушки наряжаются туда с утра что ли?:) Прически, платья – прям на прием. Эммм, сколько себя помню, в клуб ходила симпатично. а главное удобно одетая. Но вряд ли в вечернем платье. если только не афтэпати.

Место не самое дешевое, по правде говоря. Но, как говорили, Кыргызстану кризис не страшен))) Афигеть, смотрела с точки рения обычного себеподобного студента -кудряво.
Не знаю как другим, а мне не совсем комфортна такая атмосфера. Если бы не друзья, было бы стремно. Как некогда в 13-шке было пафосно и многое были ходячие понты – так и там.
Но, надо отдать должное – уютно, симпатично. и вчера была классная музыка:)) Забив на всех – жгла. Что, как мне показалось. с удивление отметили некоторые товарищи, так как большая часть в клуб приходит не танцевать (О_о!) Вот такие у нас пироги)

Второй момент. Общалась, если можно так сказать со старым знакомым. Забавны некоторые люди, ей Богу. Свои комплексы прикрывают раздуты эго и пытаются возвыситься за счет других. Это каким же надо быть низким человеком, себя не уважать, чтобы после “борта” вместо того, чтобы красиво уйти, еще и нагрубить. И конечно, расписать все наоборот. Да, мужчины явно мельчают в наше время. Может не все, но яркие представители вышеназванного “подвида” точно остались. Антропоцентрическая система из одного человека. жалкое и печальное зрелище, была гораздо более высокого мнения о человеке. Один плюс – вирус удален из моего окружения =) Самооткат, правда с павлиными манерами, но, уфф… Успешно)

В обще, чувствую себя естествоиспытателем:)) как много идиотов еще предстоит встретить на своем пути

0