Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
04:29, 27 февраля 2010

Мобильный фоторепортаж. Байк, рок и Hennessey

Была в клубе саХар, в Караганде. На презентации докфильма, снятого байкерами о байкфесте "Бурабайк", что проходил в 2009 в Боровом. Там же играли местные рок-группы.
Кажется, что рокеры в регионах - это последний оплот рок-движения, еще той старой советской закваски. Длинные немытые волосы, футболки с надписями в стиле "в роке и люббви вся правда".

Парни за 30, качающие головами в такт жесткому ритму, девчонки в смоуки айс, влюбленно-заворожено глядящие на сцену, где выступает очередной харизматичный солист. Кажется, что вот такой компании никакие технологии новые, никакие kcell с их наворотами, никакие интернет-новинки - не нужны. Они ТАКИЕ - кажутся мастодонтными) Но это только кажется. Рокеры - еще как идут в ногу со временем. Рокеры нынче не те, ой не те.
Главное! главная их особенность - после их музыки, конечно - бухать по-черному такого алкоголя, от которого кожу разъедает - безвозвратно уходит. Я еще помню, как 10 лет назад на съемках рокфеста в ДК Горняков нас потряс лидер группы "Номад", выливший в себя полбутылки 0,7 за какие-то секунды. 0,7 были в жутком флаконе и с каким-то странным названием. Не помню.
А теперь? Что же творится, если даже в Караганде рокеры бухают Hennessey? Брутальный рок похоже тоже не устоял перед гламуром. Тогда в чем сила, брат?)
А это фотки оттуда. Мне понравилось!

Снято на мобильный. Все в движении было, так что извиняйте за размазанность некоторую. Но с другой стороны зато видна экспрессия тамошняя. мне так кажется.

на фотках, группа "ФУГАС", кадр из презентованного фильма про байк-фест, один из оргов "Бурабайка", группа "Крайбэйби" и ее самый харизматичный среди казахстанских рок-групп солист - Карлос, так было объявлено в клубе))) Карлос, подписываюсь, особенно, когда ты говоришь голосом Артура Пирожкова)))

орижинэл поста сначала был тут

Blog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post image

0
406
2