Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
10:08, 14 февраля 2013

Аа

Сегодня состоится проба пера, так сказать.

Все-таки правду говорят мудрые люди, труднее всего начать. Вот и сейчас я сижу, точнее полусижу-полулежу, и думаю, что бы мне написать, чему бы мне посвятить свою дебютную запись.

Пффф ладно, позволю дебрям своего сознания и фантазии занести себя далеко-далеко, посмотрим, что же из этого получится.

Как же у меня возникла идея создать свой бложик?
Все началось с того, что сегодня я не пошла на занятия в университет и целый день пролежала в кровати, не сделав ничего, прямо НИ-ЧЕ-ГО полезного. Потом с работы вернулись родители, покормили свое болеющее простудой дитя, то есть меня, дали выпить таблетки, и уложили спать. Но "спать" и мои планы на сегодняшний вечер не нашли точек соприкосновения, и поэтому я решила занять себя чем-нибудь.
Таким образом, я начала бродить по просторам Твиттера, искать интересные заметки, читать их. Наткнулась на ссылки на блоги казахстанских мастеров пера, почитала их занимательные мысли, подумала, чем я хуже? И ринулась регистрироваться на блог сайт. Далее встал вопрос о выборе этого самого блог сайта. Сначала думала выбрать ванильный Тумблр, но потом во мне пробудился патриотизм, и с кличем: "Поддержим отечественного производителя", смотивировал меня зарегистрироваться на Ювижон. Итак, вот я здесь, черт-знает-какой по счету пользователь Ювижон, ищущий возможность выплеснуть поток своих мыслей.

0
160
0