24 августа / среда
23 августа / вторник

"Иртыш" добился трудовой победы над "Алматы"

В рамках регулярного чемпионата Казахстана павлодарский "Иртыш" одержал победу над "Алматы". Матч завершен со счетом 2:4.

ХК Алматы (Алматы) - Иртыш (Павлодар) 2:4 (1:1, 1:1, 0:2)

Loading...

С победой всех! Хороший результат, три очка в кармане! Не расслабляться!!!
Завтра обязательно надо повторить!!!
Трощинского ,ещё раз с Юбилеем!!!!!!!!!!!!!!!
PVL-P
0
0
Трудная игра. "Иртыш" завтра нужно брать 3 очка!
С победой! Но свои возможности и моменты транжирить нельзя!
Иртыш с победой!!!! завтра повторить!!!! Трощинского с днем рождения!!!!
PVL-P
0
0
Жду коментов Ложбина и Маке по игре.
Иртыш отскочил, Немолодышев дырка, Ата на расслабоне была, завтра накажут ручеёк...я сам могу за него всё сказать
PVL-P
0
0
Это правда ты пишешь? ))) Ты видел домашнюю игру Немолодышева?
Видел, и не только в Иртыше, Михаил очень сильный кипер, но слова Марата знают все и так оно и будет я более чем уверен, не сегодня так завтра напишет что нам кранты якобы
напишет, что завтра 100% реванш. Что Ата сами отдали игру...
0
С победой вас ребята. Но игра Иртыша не впечатлила особо. В таком состоянии, в котором была сегодня Ата, ее надо было выносить в одну калитку. Ата играла фактически в 3 звена весь матч. 4 человека дисквалифицированы, пара в лазарете. Правда, надо отдать должное вратарю Аты, Хозяшеву. Местами он творил чудеса. Завтра выйдут дисквалифицированные игроки, надеюсь, игра будет другой.
PVL-P
0
0
Спасибо за поздравления!
Отчёт который я ожидал... Теперь послушаем Маке про "булочки" и про "ручных", "речных"... )
Значит и настрой у наших парней,будет завтра другой!!!!!!
А кто не играл можно фамилий?
Болякин, Петров, Стерлигов, Григорьев, Яковлев, Алексеев, Золотухин - вроде так, если не ошибаюсь.
Аверюшкин в больнице,Студеникин в гипсе на месяц,дисква у Болякина Яковлева Петрова и Золотухина,Стерлигов играл с травмой,Ковзалова перевели в защи,сегодня играли в два с половиной пятака
но ведь все лидеры в строю кроме Аверюшкина, не верю что Болякин мог как то повлиять на результат да и остальные не зверюги
у вас на пять пятаков народу было,друг у друга на коленках сидели,тем более Мирон не играл а у Алматы трёх ненабиралось
хьюза у вас лучший,третья шайба чисто его,смело пошел в обыгрышь а защи понадеялись друг на друга,вот он и выкатился по центру и бросил без помех
хуны имели момент,быстрые,но лёгкие,вак полюбасу поинтереснее и у бортов побороться и на пятяке потолкаться,а хуны получали у бортов немало,атинцы от души втыкались
А как Гоша Петров смотрится?
Это как? Драчун что ли?
особо не дерётся,разок в кокше дал люлей,короче Жора это хорошее усиление и стоп всяким драчунам
Anvico
0
0
"Иртыш", с победой!!! Очень нужная сегодня победа! Завтра повторить!!!
Павлодарцы с победой !
DDV
0
0
С победой Иртыш ! Игра была напряженной , это видно по счету. Алматы брать реванш !
PVL-P
0
0
Приезжайте в Павлодар! Поддержите свою команду в самых важных играх сезона.
С Победой Иртыш!Молодцы!завтра повторить!
Андрея с Днем Рождения!Всех земных благ и побольше красивых побед!!!
Иртыш с победой!!!!!! 3 очка хорошо, но надо брать все 6
Max_sx
0
0
C победой Павлодар!
С победой Иртыш!С победой Павлодар!
с победой иртыш!!!! завтра повторить!!! хуны молодцы хорошее приобретения!!!!
Заголовок надо такой: Словацкий клуб "Иртыш" обыграл российский клуб "Алматы" со счетом 4:2 )))
У нас четыре словака и один чех, если что - посмотри состав. так что ирония не к месту. Кстати, забили Воронцов и Трощинский - по твоему тоже словаки?
игра понравилась,при счете 2-2 Лемешевский в середине третьего периода мог похоронить иртыш,но зарядил в перекладину,иртыш с победой,завтра будет совсем другая игра
Расскажи лучше почему не дали буллит Хьюсе, Машинец то ему подножку сделал при выходе 1 в 0?
там на встречных игра была,вроде силовой хотел провести но хьюса успел увернуть но подножка все таки получилась и две минуты
весь вечер пытался дозвониться до тебя, что с телефоном?
а я тебе звонил,хотел новый номер скинуть,звони завтра во время игры87017592039
ок. запишу , завтра наберу
ты прав Марат завтра будет другая игра, надеюсь победим без проблем)))))))))))
Во первых "Иртыш" с победой вас! Мой объективный вам отчет, "Алматы" начал классно, открыл счет и мог еще забить, не плохо комбинировал, далее "Иртыш" без проблем отыгрался, 1-й период равный, 2-й период остался за "Иртышом" много атаковали, плетили кружева, удар за ударом, наш вратарь тащил, далее 1-2, из 20 минут 18 возил "Иртыш" а за оставшие 2 минуты "Алматы" провел пару хороших атак и сравнял счет. В 3 периоде, при счете 2-2 игрок "Алматы" Лемешевский от души пальнул и угодил в крестовину!!! Повезло! Затем "Иртыш" забил 3-ю шайбу, в конце матча убрали вратаря играли в шестером, потеря шайбы и на контратаке гости забивают в пустые 4-ю шайбу, в целом наши парни старались и временами показывали хорошую комбинационную игру, боролись до конца не сдавались, ну в 3-м периоде про100 сил и физики не хватило, "Иртыш" хоть и бес блеска но все же победил и сыграл на результат.
Большое спасибо,за краткий отчёт по матчу!!!
Классный отчёт .
Болякин -младший никак не мог повлиять на результат.Я его знаю с детсва ,не борец.Батя -да .Иртыш с заслуженной победой.Андрея Борисовича с юбилеем,
Нормально , три звена отметились . С Победой !