Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
07:54, 24 февраля 2010

8 марта – самый весенний праздник

Blog post image

8 марта - первый и один из значимых праздников весны - это 8 марта. Для многих мужчин это кульминационный день в году. Если к остальным праздникам они готовятся заранее, то о том, как поздравить свою любимую половинку с 8 марта, начинают думать не за долго до праздника, не представляя, что ей подарить или чем ее удивить, находясь в полном замешательстве.

В этот день уделяется особое внимание женщинам. Мужчины готовы выполнять всю работу по дому: и в магазин за продуктами сходить, и свою любимую тещу поздравить! Конечно, не забывают и про свою маму.

Только возникает вопрос, почему так бывает только раз в году? На следующий день их как будто подменили. Возникает такое ощущение, что они выполнили свою миссию на это год и теперь можно набираться сил на следующий год. Но ведь женщинам нужно внимание постоянно, а не пару раз в году по праздникам.

Простые знаки внимания, такие как букет ее любимых цветов, ласковые слова, совместное проведение досуга, поддержка в трудную минуту, очень нужны каждой женщине, ведь казаться сильной ей не доставляет большого удовольствия. Каждая женщина, в первую очередь, хочет чувствовать поддержку, заботу и любовь своего любимого мужчины и быть за ним, как за каменной стеной.

Мужчины, дорожите и цените женщин, прощайте им их слабости. Для каждой женщины красивые поздравительные открытки на 8 марта, букет цветов и коробка любимых конфет будет в радость. Ведь для женщины, которая вас любит, не нужны бриллианты и сказочные богатства! Ей нужен любящий и заботящийся о ней любимый мужчина.

С 8 марта дорогие женщины!

0
311
4