Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
13:56, 23 февраля 2010

Удаленый бред или камень вдогонку...

В общем, имел я тут счастье наблюдать такой бред, что сивая кобыла позавидует...

Blog post image

Полный текст бреда можно почитать тут http://my.mail.ru/community/svoboda-inet-kz/31DB500C0222A901.html т.к. здесь блог был удален уже после только моего коммента. Ну и на всякий случай текстовая версия тут

А теперь, гвоздики:

1. "С уважением координатор движения «За свободный Интернет!», Шеген Шожанов."

ВАУ! Какие люди! Ну что же, уже виден прогресс, у движения появился координатор, а ранее вы говорили что у вас там все равны и "агашек" нету. Ан нет - вы уже агашка =)))

Вы пишете о "лжи" КТ, но сами, в силу своей малообразованности, или намеренно, вводите читателя в заблуждения.

2. Ну, во-первых, уровень дохода в западных странах - цифры указаны за год, а вы их хитро позиционируете как за месяц. Грамотно так поставили средний месячный доход россиянина, и не оговаривая, что следующие цифры за год, ставите ну уж очень умопомрачительные цифры дохода в США, Британии или Японии. Миллионеры повсеместно, ага.

3. "О качестве техподдержки" - да, не на высоте. Но зачем вы говорите о каждом 1-м? Лично у меня проблем с саппортом нет. И вообще, зачем судить о том, о чем вы не знаете? Вам нагуглить отзывов о саппорте российских и прочих провайдеров? И если вы не в состоянии как клиент доказать свою правоту - то это ваши проблемы.

4. "Во первых админка Parallels не блещет функционалом и откровенно запутывает администратора." - грош вам цена как администратору. Это панель профессионального (!) управления VPS|VDS - значит учите матчасть. Вот так и охота отправить это на Башорг. Это все равно что вы сядете за руль Grand Cherooke после "Жигулей" и впишетесь правым бортом куда-нибудь, а потом скажете - "эта машина "гемморой" для меня как для водителя". А на JustHost - у вас какая админка если не секрет? Да и свалили вы туда не столько из-за хостинга, а столько чтобы вас не "прикрыли" со стороны одной могущественной организации, которую вы весьма боитесь.

5. "В Казахстане же дешевле всего зарегистрировать домен .KZ у KazNIC за 1300 тенге, но использовать его вы имеете право только с хостингом на территории Казахстана." - что за бред вы вообще пишете? Во-первых регистрация стоит 3300 тенге, а во-вторых, вот например сайт, infosms.kz - хостится преспокойно себе на keyweb.ru, а датацентр в Германии. Касательно остальных цен на доменные имена, ну например, как вам цена на домен .ua - 40 долларов? А на домен Австрии .at - 65 долларов? а домен pro за 100? В общем - учите матчасть - www.started.ru/services.html а те домены что продают на Вебмани за 100 рублей - они никогда не будут принадлежать вам, это киберсквоттеры навариваются. Пожизненный домен .org - см. цену которую вы платите фактически выше по ссылке. Ну и еще:

Domain ID:D157067769-LROR
Domain Name:KAZNET-FREEDOM.ORG
Created On:09-Sep-2009 16:29:04 UTC
Last Updated On:09-Nov-2009 03:57:15 UTC
Expiration Date:09-Sep-2010 16:29:04 UTC
Sponsoring Registrar:eNom, Inc. (R39-LROR)

Пожизненная говорите регистрация??? Уже сейчас на сайте вашего регистранта можно оставить заявку на backorder вашего домена. Всего за 69 долларов. Ну, как вам это?

5. Про ваш супер-экономический анализ я вообще промолчу - тут вообще бред полный, да и считать чужие деньги ой как некрасиво, хоть и занятно, да.

А по поводу ваших "де-юро", так вы сами себе сейчас "подписали" статью на то, чтобы КТ подал на вас в суд за клевету, что я думаю очень скоро и последует. Да и то что вы пост удалили - почему? Может поясните?

В общем с каждым разом ваши посты все бредовее и бредовее... Да и ошибки в орфографии - это очень весомый показатель уровня вашей грамотности и компетентности.

Кстати, где ваш новый мега-сервис? Умер не родившись?

Все с возрастающим интересом к вашей скорой "кончине", обычный пользователь Казнета, А.Р.

ADD: кросс-пост на блог об Интернете в Америке. "Обязательное подключение" - о как, даже такое в стране демократии есть.

ADD-2. В сообществе на маил.ру - по первой ссылке - продолжается диалог. Мне жалко движение, у которых такие лидеры.

0