Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
03:19, 18 февраля 2013

Женская раздевалка №3

В большом или малом городе, городах разврата и грехов каждая душа во избежание одиночества ищет пару. Может, потому что мир так устроен, что всё должно иметь дополнение? И у нас это заложено в подсознании передаваясь из поколения в поколение?

Многие героини «ЖР» находятся в той самой «паре». Парень, жених, муж, любовник. Может и есть одинокие, но они это явно скрывают. Почему? Разве это прискорбно быть одной?- возможно кто-то задаст мне этот вопрос. Все потому, что находящиеся в паре явно занимаются прогрессивным хвастовством. Хвастовство присутствует в каждом слове: «Мы» купили диван, «Мы» отправили сына учиться в Москву, «Мы» ходим заниматься фитнессом, «МЫ» отвезли кошку к ветеринару, «МЫ» не любим суши...

Куда не плюнь сплошные «МЫ». С тем, что практически каждый стремится обменять благородное «Я» на «МЫ» не хочется смиряться. Никто не говорит, что прибывать в паре – плохо. Но почему перечеркивается присутствие личности? Может, дело действительно в подсознании и страхе одиночества.

Как многие смеют выражаться, «Я» не принесет таблетку аспирина в болезненный момент.

Но тут же в женской раздевалке возник встречный вопрос: Куда девается огонь в глазах многих, ранее влюбленных в жизнь? Может именно то самое, любимое «МЫ» топит «Я», разбивая все мыслимые и немыслимые перспективы жизни. Может то самое «МЫ» туманя ум и разум создает неблагоприятную атмосферу для действий.

Ответ очевиден: у каждого есть свой выбор. Женская раздевалка опустела и я задумалась о вечном: что если каждая женщина просто боится  взять на себя ответственность?  И поэтому прячется за спиной сильного и прекрасного мужчины, который вовсе не против.

Может это «МЫ» в устах женщин и звучит слишком навязчиво, но я вижу их счастливыми, я вижу, что они могут идти по жизни так, ничего не изменяя. Ведь каждый имеет свой выбор.

С любовью и затаенным дыханием, Лина

 

анонс на ЖР №4: "О том, что тревожит многих женщин, и казалось бы не заботит мужчин. О том, что кажется нормальным многим мужчинам, и застает в расплох представительниц слабого пола..."

       
0
264
0