Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
05:28, 12 февраля 2013

«Эксклюзивная» статья

Всем привет. Вы не раз видели здесь несколько блогов о дуэте ExcLusiVe, знакомились с некоторыми последними его работами. А ведь никто не знает кто эти талантливые ребята и как вообще образовался этот необычный коллектив. Итак, поехали...

Blog post image

Все началось осенью 2010 года, когда в СКГУ (Северо-Казахстанский Государственный Университет) в Музыкально-Педагогический Факультет поступили двое студентов: забавный парень Лопухов Владимир и строгая девушка Ерке Таджигитова. И однажды у них родилась идея совместить такие инструменты как домбра и синтезатор и создать интересный и необычный номер на Посвящение в студенты. И это был ВЗРЫВ! Публика была в восторге да и сам дуэт был доволен своей работой. После данного успеха ни один концерт в университете не проходил без участия данного дуэта. Было много идей и номеров. Но, безусловно, фишкой дуэта стала их интерпретация знаменитейшего кюя Курмангазы - "Адай".

Живое исполнение Адая (зал СКГУ 2010 г.)

Конечно помимо Адая были и другие музыкальные композиции и репертуар ребят расширяется до сих пор. Например: Поппури (сборка популярных мелодий, типа Сумерек, Титаника и даже Ламбады), сборки песен 80-х и 90-х, ну и самая запоминающаяся всем слушателям композиция "Навои Шарк", с которой дуэт не раз зажег зал))

Навои Шарк на 75-летие СКГУ

Сейчас концертная деятельность дуэта ExcLusiVe немного стихла и весь упор пошел на Интернет. И все началось с того, что Владимир (он же LV) решил попробовать заняться видеоблоггингом. Так появился "Game & Movie" - обзоры на экранизации игр и комиксов. Толком никакого успеха это не принесло и вести данную рубрику он поручил своей напарнице Ерке (она же ErLy QuiNN) и как ни странно людям понравилось. У нее есть и подача и харизма, да и вообще смотреть на красивую девушку всегда приятнее)) Да вы сами сравните:

Так это было у LV

А так это выглядит у ErLy

Сам же LV ушел в собственное творчество. В основном это сочинение мелодий и песен

Клип на собственную песню "Музыка Любви"

Ну и плюс различные музыкальные эксперименты.

Вобщем, ребята эти ну очень талантливые и креативные. На данный момент у них две постоянных рубрики: "Play List" - топы лучших игр от LV и "Game & Movie" обзоры кино от ErLy QuiNN. Ну и плюс музыкальные видео и клипы на их песни и инструментал.

Ах да, чуть не забыл, ребята еще сами увлекаются съемками. У них уже есть фильм о Слендере

и сейчас они работают над новым проектом об их любимом персонаже комиксов. Каком? Вы сможете догадаться их тизера))

Ну вот вы и узнали о происхождении и творчестве такого креативного дуэта как Дуэт ExcLusiVe. Вы можете подписаться на их канал в YouTube: http://www.youtube.com/user/MrVladimirLV?feature=mhee

И вступить в группу Вконтакте: http://vk.com/duet_exclusive

И напоследок небольшой рекламный ролик о дуэте. Приятного просмотра и до новых встреч))

0
404
0