Yvision.kz
kk
Dress-Me -  женский онлайн журнал
1 188 постов4 подписчика
DressMe - это модное сообщество, созданное специально для успешных и динамичных людей, кому не безразличны мода и красота.
4
12:48, 05 февраля 2013

I Bag U giveaway

Мне очень приятно, когда я получаю отзывы о блоге. Когда мне пишут письма с просьбой написать об определенных моделях сумок, когда предлагают конструктивную критику, а особенно, когда говорят: "Я читала об этом в I Bag U!" Все это дает мне силы двигаться дальше, я понимаю, что занимаюсь этим не зря. Поэтому я решила время от времени делать приятные сюрпризы своим читателям. В этот раз хочу разыграть стильный браслет с шипами. Вы уже наверняка читали мои статьи о сумках с шипами и клепками.

image

Blog post image

Конкурс уже стартовал в моем основном блоге. Но еще не закончился, поэтому хочу опубликовать здесь. Вот что нужно выполнить:

1. Написать в комментариях свои имя и фамилию, под которыми вы зарегистрированы с соцсетях Facebook/VK. Я присвою каждому участнику розыгрыша порядковый номер.

2. Лайкнуть страницу facebook.com/IBagUfashionblog и/или vk.com/allure и нажать на "Рассказать друзьям".

И все! В пятницу 7 февраля я подведу итог - при помощи генератора случайных чисел будет выбран один победитель. Удачи!

Важное замечание: участвовать могут только жители г.Алматы.

Этот браслет бронзового цвета очень легкий, он подойдет к часам и дополнит Ваш образ. На фото примеры того, с чем его можно сочетать

image

image

image

image

4
344
3