Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
12:28, 04 февраля 2013

Мне 26 и я не замужем

Последние несколько дней я смотрю сериал "Секс в большом городе". Была там одна серия про single, про одиночество. Как ни крути фильм хороший, может абсолютно женский, но правда в нем есть.

Мне 26. Сказать что я одинока, не знаю...Все как будто хорошо. Да нет, все хорошо без того единственного, что придает жизни полный смысл - твоего человека рядом.

Про любовь писали и пишут много. Я знаю как она пахнет. Я так сильно была влюблена и любила что в какой то момент я потеряла почву под ногами. Это то состояние когда все вокруг как в замедленном действии, картины вокруг сменяются одна за одной, и ты как будто в центре этой суеты но душа твоя гдето в астрале. Когда пульс учащается и ты как будто задыхаешься от этого света внутри тебя. И все население большого города перестает иметь значение, все меркнет, потому что в сердце только он, твой человек.

Не всегда все срастается. И люди встречаются и расходятся. И я могла бы давно уже быть чьей-то женой, и мамой.  И как бы люди вокруг меня не говорили что время уходит и жизнь надо устраивать более прагматично, это ничего не меняет. Я хочу если замуж то с этим замиранием сердца и светом в душе. В то время как страх одиночества иногда подкрадывается как заразная болезнь.

Любовь странная штука, и  общих законов ее существования просто не существует. Наверно поэтому говорят что бог это любовь.

Боль от несложившихся отношений еще сильней чем сама любовь, но у нее у этой боли сила другого содержания. И справиться с ней иногда требует ни недели и даже ни одного месяца а то и года.

В конечном счете логика отпадает по своей сути. Как и по каким законам какой системы человеческие чувства зарождаются, меняются, умирают, возрождаются? На этот вопрос можно едва ли ответить, как например решить такую же бредовую задачу о том что происходит когда мы умираем.

И еще что добавляет соли - иногда любишь даже тогда когда понимаешь что этого твоего человека больше не будет рядом, когда и надежда просто умерла.

Кэрри в этом сериале встретила своего мужчину. Сценаристам спасибо за хэппи энд, как бы трудно в него не верилось.

0
413
4