Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
11:24, 05 февраля 2013

Приглашение — ЯВКА СТРОГО ОБЯЗАТЕЛЬНА ВСЕМ!

Blog post imageОбщественный Фонд «Добровольное «Общество Милосердие»
Приходите, приводите деток, а еще, пожалуйста, поделитесь!!! Пусть в цирк придет МНОГО гостей!!!

Дорогие друзья! На сегодняшний день Вы помогли сохранить Жизнь и здоровье
376 детям Казахстана. Для лечения и операций детей собрано 2.642.616 доллара.

7 февраля 2013 в 16.00 мы приглашаем всех Вас, вместе с детьми на праздник «Подари детям Жизнь». Это наш очередной отчёт по акции «Подари детям Жизнь», в рамках которой собираются средства на лечение тяжело больных детей. 

Есть такая фраза: 
Ты не можешь вернуться назад и изменить свой старт, но ты можешь стартовать сейчас и изменить свой финиш.
Эти слова как никакие другие олицетворяют то чудо, которое происходит каждый раз в рамках нашей акции «Подари детям Жизнь. На протяжении нескольких лет ВЫ – добрые, отзывчивые Люди помогаете детям, которые волею судьбы родились с тяжелыми болезнями или заболели. И те дети, которые изменили свою жизнь благодаря помощи граждан нашей страны, завтра будут нашим с Вами будущим. Они станут учеными, учителями, артистами, врачами… И может быть изменят и спасут Жизнь уже наших с Вами детей и близких? 
Спасибо за то, что ВЫ – меняете жизнь. Тех, кому помогаете сегодня, и тех, кто взяв с Вас пример, получит помощь завтра.

В этом году мы проводим отчёт в виде представления в цирке. В представлении принимают участие артисты Алматинского цирка, дети, которых прооперировали в рамках акции «Подари детям жизнь», студия «Антре» и дети Областного Детского ома №1. Детки приготовили для вас стихи, песни и танцы!

Дорогие друзья! Приходите сами и приводите своих детей и знакомых – артисты алматинского цирка дают бесплатное представление для всех детей и взрослых!

Дорогие журналисты! Помимо представления мы приготовили для вас много интересных для съемок моментов: приглашены дети после зарубежных операций, а также дети, которым нужна помощь. Будут дети из «АРДИ» (Ассоциации родителей детей инвалидов) и дети из детского дома «Баганашыл». 

Ваше участие очень важно для нас – ведь чем больше зрителей узнают о проекте «Подари детям жизнь», тем больше жизней будет спасено! 

Мы выражаем Вам огромную признательность и благодарность за ВСЕМ, кто, так или иначе, помогает нашим детям! Каждый Ваш вклад в организацию и проведение акции «Подари детям Жизнь» – очень важен и нужен! На сегодняшний день Вы помогли сохранить Жизнь и здоровье 376 детям Казахстана. Для лечения и операций детей собрано 2.642.616 доллара. Невозможно выразить словами, насколько благодарен каждый родитель пролеченных детей, благодаря усилиям многих Компаний и сотен тысяч людей – граждан Казахстана!!!

Программа:
15.30-16.00 Встреча гостей, регистрация прессы 
16.00-16.30 Отчет и выступления детей. 
16.30-17.30 Представления Артистов Алматинского Государственного Цирка
17.30 Общение СМИ и родителей детей

Мы ждем Вас 7 февраля года в Алматинском Цирке (пр.Абая, 50).

Мы выражаем благодарность Акимату города Алматы, Алматинскому Государственному Цирку, всем Артистам, Мега Центр Алма-Аты за огромную поддержку нашего мероприятия!!!

Контакты: 
координаторы фонда «ДОМ»: Татьяна Семёнова, Галина Кветкина, Светлана Селюнина
+7 727 267 66 46 
+7 701 773 54 72
+7 777 138 57 88

0
2300
0