Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
06:44, 20 февраля 2010

Коррупция в нашем университете...

Blog post image

Коррупция, коррупция - что же с ней делать?

С ней надо бороться!

И хочу начать с себя и со своего окружения!

Тупорылую школоту живущую по понятиям, быдло и "бандитов с большой дороги" прошу не беспокоить! Оставьте при себе свои гениальные мысли.

И так начнём...

В нашем университете не так давно была внедрена кредитная система обучения. Система эта предполагает полное отсутствие коррупции, т.к. студенты должны в течение всего полугодия учится, каждую неделю набирать баллы и в конце каждой недели эти баллы заносятся в компьютер и отправляются в центральную базу - вообщем то тут нормально, все учатся, набирают баллы и всем хорошо, те кто учится плохо не набирают пороговый балл и не попадают на экзамен по этому предмету в следствие чего идут на летний семестр...

Но так как мало какому преподавателю охота летом в жару сидеть в универе с тупыми маврами, они им дают шанс и ставят пороговый балл...

Тут то начинается самое интересное... Мавры идут с этим пороговым баллом к ПРОГРАММИСТУ, после короткого общения выходят довольные и на экзамене набирают 30 из 30 !

Учитывая то, что круглые отличники набирают на экзаменах по 24-27 баллов - эти мавры выглядят очень комично, когда по выходу демонстративно заявляют о своих баллах! Ладно если бы просто комично, они меня ска бесят! Приедут с аула, одного барана продадут и разводят всю сессию! (в среднем 6 экзаменов, каждый экзамен по 2000-2500 тг)

А так как разбаловка идёт 60:40 (то есть 60 в течение семестра и 40 на экзамене) То получется что эти мавры всё полугодие хуи пинают ,потом покупают экзамен и у них оценка итоговая выходит практический такая как и у меня, а я не пропускаю, учу, готовлю, отвечаю, делаю всё что нужно вообщем! Ска, бесит!

Преподы удивляются, ох какие молодцы, так хорошо постарались, видать так сильно боялись летнего семестра... пхахах

Есть достоверные факты, что программисты те хапают до 1-го миллиона тг. с одного факультета, за одну сессию! Уму не постижимо!

Во общем посоветовавшись со своим братаном с финпола и со своим заведующим кафедрой, мы решили накрыть их лавочку!

Как раз недавно одна тупая курица спалилась, когда она отвечала на вопросы мимо неё проходил препод и заметил ненароком какой она дала ответ на один из вопросов, ответ был не правильным, но вот по окончанию теста у препода округлились глаза, она набрала 30 из 30 !!!

Адекватные блоггеры, если кто то из вас имел опыт в таких делах, подскажите, как сделать так чтобы и волки сыты ещё и овцы целы остались (то бишь чистая репутация университета) ?

ЗЫ: зачем мне всё это надо? ответ: потому что меня казят мамбеты, потому что я патриот и меня беспокоят наши выпускники, которые не могут связать два слова, т.к. из-за них страдают ещё и умные выпускники типа меня...

0