Yvision.kz
kk
Dress-Me -  женский онлайн журнал
1 188 постов4 подписчика
DressMe - это модное сообщество, созданное специально для успешных и динамичных людей, кому не безразличны мода и красота.
5
13:49, 03 февраля 2013

Драгоценные шкатулки Edie Parker

Конечно, вы их уже видели - прямоугольные клатчи с именем хозяйки, выложенным из сверкающих букв. Дизайнером этой успешной среди светских дам сумки является Бретт Хейман, основательница бренда Edie Parker.

image

Blog post image

Бретт ранее работала в Gucci, Dolce&Gabbana, Giorgio Armani и журнале Elle.  При создании этих сумок дизайнер вдохновлялась дивами и старлетками 50-60-х годов.

Клатч Bespoke является не просто аксессуаром, это statement - заявление владелицы, именная вещь. Каждый из них изготавливается вручную из акрила в США, именную модель можно заказать сразу на сайте edie-parker.com. Стоимость такого аксессуара составит $1795.

image

Владелицами именных шкатулок  стали Анна Делло Руссо, Джованна Баталья, Джулия Рестуан Ройтфельд, Дэни Стал, Елена Перминова и другие.

image

image

imageimage

Классические модели Edie Parker часто можно встретить на красной дорожке - простая форма этой сумки и яркие расцветки прекрасно сочетаются с вечерними нарядами звезд.

Мери Джей Бладж и Кейт Хадсон

image

Соланж Ноулз

image

Мила Йовович

image

Некоторые из клатчей усыпаны блестками, некоторые выполнены при помощи модной техники цветного блокинга, а мне больше всего приглянулись модели, напоминающие высеченные куски мрамора.

imageimage

image

image

image

image

image

image

image

 

I Bag U

http://ibagyou.tumblr.com/

https://www.facebook.com/IBagUfashionblog

5
450
3