Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
00:52, 31 января 2013

Остров Хайнань — Китайские Гавайи

Тропический остров Хайнань и особенно город Санья в Китае, точнее в южной части Китая, привлекает все больше туристов из Казахстана. Остров Хайнань и курортный город Китая Санья, (что в переводе с китайского означает "слияние трех рек") - называют китайскими Гавайями, или Восточными Гавайями Китая, Хайнань и Санья заслужил это за ослепительно белый песок, широкую сеть высококлассных отелей, обилие развлечений (особенно в Санья), среди которых активные виды спорта - дайвинг, кайтинг, виндсерфинг, гольф и многое другое. Нигде в Китае, как в г Санья нет столько пляжных развлечений, с этим связан большой наплыв на Хайнань и на Санья в частности самих китайцев, в связи с чем для европейских туристов не всегда хватает мест в отелях Хайнаня и Санья.

Blog post imageBlog post image

В данном разделе я постараюсь представить Вам самую полную информацию об отдыхе на единственном в Китае тропическом острове Хайнань в районе города Санья. Здесь Вы найдете обзор и фото лучших достопримечательностей на Хайнане региона Санья: Это Остров Пиратов, Остров Обезьян, Горячие источники Наньтянь, Радоновые источники, Дворец жемчуга и много других удивительных мест. Если мы приводим расстояния или время, то это данные из расчета того, что точка старта Вашего путешествия - г. Санья.

Помимо этого в разделе масса другой полезной информации о Хайнане и городе Санья: Дайвинг на Хайнане, Рыбалка и подводная охота на Хайнане, Чайная церемония на о. Хайнань, Подробная информация о погоде на о. Хайнань и особенно в Санья (обзор погоды на Хайнане, среднемесячная температура, погода на о. Хайнань сегодня). Также Вы сможете получить полную информацию о лучших отелях о. Хайнань и заказать индивидуальный тур на Хайнань.

1
1058
0