Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
4
11:58, 30 января 2013

Кубок Мира стартует в Алматы 9-10 ФЕВРАЛЯ

Внимание!Внимание!

Посвящается Всем кто желает хорошо отдохнуть и поболеть за наших спортсменов!!Вход на данное мероприятие СВОБОДНЫЙ!Тренировка начнется в 11,начало соревнований в 12.00!

В Алматы 9-10 февраля пройдет Этап Кубка Мира по двоеборью.Всех неравнодушных и  желающих узнать что это за вид спорта,просим на наш Комплекс Лыжных Трамплинов.Который находится по адресу:проспект Аль-Фараби 128/8.Остановка называется КазНУ им.Аль-Фараби.

До трамплина можно добраться автобусами №63,86.

Наш трамплин в 2010 году был признан ЛУЧШИМ в Мире!К нам приезжали такие мировые звезды как:ПРЫЖКИ С ТРАМПЛИНА:Симон Амман(Швейцария)4-х кратный Олимпийский чемпион,Роберт Краньец(Словения)призер Олимпийских игр,Том Хильде(Норвегия),Михаэль Хайбек(Австрия),Андерс Бардал(Норвегия).ДВОЕБОРЬЕ:Джейсон Лами Шапюи(Франция).

Планируется приезд таких знаменитостей как:Акито Ватабе(Япония),Микко Кокслиен(Норвегия),Жереми Лами Шапюи(Франция).

Запланировано участие спортсменов с 11 стран.

 

Универсиада-2017 не за горами...

Событие которого мы ожидаем,не за горами,ведь это будет Зимняя Универсиада!ДАВАЙТЕ внесем свой небольшой вклад и ПОДДЕРЖИМ нашу Сборную!

P.S.В конце мероприятий можно будет взять автографы у спортсменов)Лично я,уже прописалась на этом трамплине)Не забудьте тепло одеться и взять с собой одеялко и горячий напиток)Итак ждем Всех желающих на нашем трамплине.Жду ваших комментариев,по поводу данного мероприятия)

 
4