Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
03:09, 28 января 2013

О, Линкольн!

Blog post imageКак только Я увидела его на экране, вспомнился мне мой директор. Директор компании, которая вызывает споры по сей день, 13 лет на рынке, а все еще спорят.

Так вот. Директора зовут Бахтияр. Такого человека Я видела впервые! Личность ооочень справедливая. Он за правду, даже если придется кого-то обмануть, даже не обмануть, а не договорить человеку деталей. А сколько в душе любви к семье! Я порой завидую его сыну, мне бы такое воспитание. Ни одна просьба, ни один крик души не остался без ответа.
Линкольн. Умный, мудрый, сильный духом человек, близок с народом. Мне кажется, была бы возможность, он запомнил бы имя каждого гражданина Америки. Как бы высоко народ не поднял его персону, падать ему не пришлось бы. Люди его уважали, боялись и знали, какое бы он решение не принял, оно верное!
Спасибо всей команде, что работали над такой картиной. Спасибо, что смогли вложить в мою душу то, что Я не взяла бы с книг. Мне не скучно было его смотреть. Это одна из картин, которую Я посмотрела на одном дыхании и еще раз посмотрю и еще... Были на моих глазах слезы, слезы боли и радости. И в конце концов спасибо Линкольн, Вы изменили этот мир! Дай нам Бог воспитать хоть одного такого человека в нашей стране!
Отдельная благодарность Кинопарку 4, у Вас очень удобные кресла и смотреть фильм было одно удовольствие!
 
0
213
0