Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
01:53, 28 января 2013

Свадьба твоей мечты. Практические советы для невест. Аренда автомобиля на свадьбу

Сегодня совсем не большой пост про аренду автомобиля на свадьбу. Тут все попроще будет, но обязательно подписывайте договор с авто компаниями.

Blog post image

Вообще, у нас в городе не такой большой выбор автомобилей. В основном, все компании предлагают одни и те же машины.  Я бы советовала работать не лично с водителями, которые предоставляют услуги, а с компаниями. Потому как случиться может всякое, у вашего водителя может сломаться машина, он может попасть в аварию, деньги то он вернет, но в сезон свадебный, вы,  наврятли, сможете найти быстро замену. В компаниях вам сразу же предоставят альтернативный вариант, что уже очень хорошо.

Если свадьба ваша в самый «жаркий» сезон, то бронировать машины желательно за месяца 2 – 3. Если это какая – то  редкая машина, ну например, ретро – автомобиль, то тут надо еще раньше позаботиться о брони. В последнее время, гонясь за не банальностью, ретро – авто стали хитами. Но, лично мое мнение, брать в аренду ретро – авто на долгую прогулку, не стоит. Как никак ломаются они чаще и кондиционеры там не предусмотрены. Жарко, не удобно и дороже в разы… Фотосет с ретро – автомобилем вполне имеет место быть)) Но, в любом случае, решать вам)

Blog post image

Обязательно уточняйте в компаниях, будет ли возможность украсить автомобиль вашими флористами. По поводу бара в лимузинах, то у нас в городе они не входят в стоимость аренды, спиртное и фрукты вы берете свои.

Еще один важный момент, для меня. Я всегда обращаю внимание на то, как одеты сами водители автомобилей. И, к моему сожалению, ни разу не увидела, что бы водитель был красиво одет. Все - таки, человек, одетый, пусть даже не в костюм, а просто в классические штаны и рубашку, уже гораздо приятней выглядит, чем человек одетый в джинсы и в гавайскую рубашку. Почему то этот момент не учитывают даже в компаниях. Говорят «Неудобно!». А как же сервис? А как же то, что это торжественный праздник? Ну да ладно…  Хотя нет, не ладно! Возможно, вы как клиент и сможете на это повлиять, если это будет ваше условие.

И ещё: не забудьте  детально объяснить водителю о том, где находится ваш дом. Особенно если дорога сопровождается дворами и закоулками. Поберегите свои нервы и нервы водителя.

 

Пусть свадебный кортеж встретит вас своей роскошью, спокойствием и уютом.

1
397
5