Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
09:27, 31 января 2013

как все началось...

Будучи студентом 1-го курса, переводческого факультета  КазУМОиМЯ, а в народе просто иняз)     Я, 25/02/12 участвовала на первом молодежном форуме студенческих объединений, организованный студентами общества инженеров-нефтяников КазНТУ им .К.И.Сатпаева.

Честно говоря, на тот момент, я никак не раскрыла себя как личность на  данном форуме. Для меня он прошел; чисто на уровне простого общения с остальными студентами. но в итоге, драгоценное свое время потратила не зря. новые друзья, а им рада я очень) массу впечатлений и конечно же незабываемые эмоции)Blog post imageBlog post image

спустя ровно год...сидя, как обычно, вконтакте я увидела пост, что через 5 дней состоится второй молодежный форум! Ну как я могла пропустить этакое, уже мне родное мероприятие?!

И решила, что в этом году я проявлю активность) и мне удалось! все супер, я участвовала во всех тренингах, высказывала свою точку зрения и даже делала зарядку поскольку на этот раз, форум призывал МОЛОДЕЖЬ ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ !

А, самое интересное, на странице http://vk.com/yvisionkz, рассматривая очень оригинальные фотки участников,(т.к. представители юви гиперактивные, моментально закидывали все фото)Blog post imageBlog post imageя увидела негативные комменты от некого Дастана Байлова. естественно меня взбесила его агрессия и я никак не могла пройти мимо ... так Между нами возродился небольшой дебат)но, в конечном счете, последний коммент был за мной)Blog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post image

вроде бы тема закрыта. форум подошел к концу, все довольные и уставшие  ..ждем торжественного закрытия.

Вдруг ,вижу ко мне приближается Blog post imageSamson и  говорит:

--Это ты, Октябрина Алина? Прям так и Октябрина? и начал хвалить меня, за мою смелость) и призывая вести свой блог.  Удивилась я) и это еще не все!!! Когда ведущие пригласили Самсона для вручения благодарственного письма...он упомянул, что объявлял конкурс на "САМЫЙ ЛУЧШИЙ КОММЕНТАРИЙ О ФОРУМЕ" на той же странице,которую я указала выше! так вот,лучшего коммента не было! А поскольку я вступилась за честь форума,они решил, что именно Я!!! получу подарок от Yvision.kz.)))

Как писала в своем твиттере, "мне было чертовски приятно"! Вроде бы мелочь,а многое значит для меня!

придя домой,я почувствовала приятную усталость,день был просто шикарен.

Спасибо студентам SPE!

1
455
3