Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
03:54, 26 января 2013

3 Января 2013 г. Выбор 1С конфигурации. Продолжение.

Инвестировано - 38846 тг.
Заработано - 0 тг.

Выбор сделан. Телефонная беседа с "Экипаж KZ" позволила расставить все точки над "i" и дала ответы на все интересующие нас вопросы. По порядку:

1. Перенос данных с базовой конфигурации 1С "Бухгалтерия для Казахстана" на более продвинутую 1С "Управление торговым предприятием" возможен. Более того, меня обрадовала новость, что систему сканирования штрих-кодов можно подключить даже к базовой "Бухгалтерии для Казахстана".

2. Базовая конфигурация 1С "Бухгалтерия для Казахстана" не имеет ограничений по количеству наименований товаров.

3. Базовая конфигурация действительно стоит 15 тысяч тенге! Конечно, она имеет ряд технических ограничений по сравнению с версией ПРОФ, таких как:

- одновременно с одной информационной базой может работать только один пользователь;
- не поддерживается ведение учета нескольких организаций в одной информационной базе, но есть возможность вести учет нескольких организаций в отдельных информационнных базах;
- не поддерживается возможность составления налоговой отчетности в разрезе нескольких налоговых комитетов для организаций, имеющих филиалы и представительства;
- не поддерживается изменение конфигурации, можно применять только типовую конфигурацию и устанавливать ее обновления;
- не поддерживается работа в варианте клиент-сервер;

Но для нас эти ограничений, на данном этапе, не играют большую роль. Поэтому, в конкурентной борьбе за место под логотипом "Prostohobby.kz" выигрывает Базовая конфигурация 1С "Бухгалтерия для Казахстана".

1
154
0