Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
07:33, 24 января 2013

Упражнения для роста мышц

Добрый вечер всем спортсменам и просто читателям этой статьи=) Вас наверняка хоть раз в жизни интересовал вопрос, как накачать мышцы и иметь здоровое и красивое тело?

Во всем этом таится много секретов. От правильного питания для роста мышц, до качества выполнения физических упражнений. А так же от природных данных. Все слышали о всякой химии с помощью которой можно накачаться быстро, но в этой статье я не буду рассказывать о том как и что пить, а расскажу о тех самых физических упражнениях, которые помогут вам набрать мышечную массу и в итоге получить красивое тело.

Первым делом нужно начать с тренировки спины, грудных мышц, поясницы и ног. А затем уже другие упражнения для роста мышц

Упражнения со штангой

Начнём с упражнений со штангой.Первое упражнение делайте на грудь. Жим лёжа на грудь со штангой. Возьмите минимальный вес, рассчитайте и подготовьте свои мышцы к большим нагрузкам. Когда почувствуете что можете больше, увеличивайте вес, чтобы у вас хватало сил на 8-10 раз по 3 серии на упражнение.

Весь этот комплекс упражнений нужно выполнять 3-4 раза в неделю. равномерно распределив нагрузку. Стоит отметить, что очень важно правильное питание для роста мышц, если вы будете питаться только салатами, то накачать быстро мускулы не получиться. В рацион добавьте белки и углеводы. Рис, и мясо с гречкой самое оптимальное питание. Удачи вам в начинаниях и не ленитесь.

0
256
0