Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
00:53, 23 января 2013

Влад — друг из детства .Часть 6

Придя домой я увидел маму. Она что-то готовила  на кухне. Повесив  куртку на вешалку я пошел мыть руки. Выйдя  из ванны мама позвала ужинать. Мы вместе сели и мама спросила –

«Парфений что то ты сегодня такой веселый, что то случилось ???»

«Да мама представляешь я видел Влада, со классника»

«Ничего себе, а что он там делал то??? Он тебя видел ???? Даааа как время  идет быстро тебе уже 20 лет…» Молча вздохнув мама о чем то своем подумала.

« Мама не переживая со мной все будет хорошо, ведь Влад  приехал, он обязательно позвонит мне, хоть у них и номер поменялся,  он ведь мой  друг»

Подумал я, внутренне переживая , что он  забыл меня  и что он не позвонит .

От этих мыслей у меня пропал аппетит. Покушав я  пошел в комнату и включил телевизор, там начинался праздничный концерт к  юбилею Иосифа Кобзона.

Я не замтеил как заснул возле телевизора. Мама потом тихо зашла в комнату  и выключила его.

Утром  проснувшись мне казалось что должна случиться сказка какая то.

Но как всегда  дойдя сквозь утреннюю темноту  до остановки я сел на автобус и поехал на работу. Целый день шел да шел незаметно. Как закончился  день я не заметил. Уже вечерело, а снег все падал и падал с неба,  казалось, не было ему конца и края.

Закончился рабочий день, закрыв и убрав все по работе я  оделся  и вышел на улицу, как вдруг услышал звук клаксона машины. Обернувшись я увидел кА какой то парень ехал медленно на машине и подъехав к обочине вышел направляясь ко мне ….

Продолжение следует….

0
244
0