399 773 постов42 подписчика
0
17:26, 19 января 2013

Праздник в Сан-Себастьяне или камбэк Реал Сосьедада.

Сегодня смотрел матч который был лишен интриги до матча, Реал Сосьедад принимал Барселону. Казалось бы что может быть в этом матче так думал и я.  Еще с 1 первых минут это было явно видно, так как на 7 минуте счет уже был открыт, а на 25 закреплен до 2-0 благодаря голам Месии и Педро.

Blog post image

Однако на 40 минуте хозяева отыграли один гол, и тут я подумал вот щас во втором тайме начнется тотальное превосходство Барселоны, наверняка так думали многие. Но благодаря Пике интрига наступила на 56 минуте который заработал желтую карточку имея в запасе полученную в первом тайме. Честно скажу думал все равно Барса выйграет, но как оказалось в последующем Сосьедад умеет использовать это численное большинство даже играя с такой командой как Барселона, сравняв счет, они еще и забили свой третий гол приведя команду к волевой победе, что конечно радует, Сосьедад показал как надо играть против Барселоны, не давая играть им так как хотелось Барселоне, прессинговали на каждом участке поля.

В конце матча я был рад что посмотрел эту игру честно игра очень понравилась, понравился боевой характер Реал Сосьедада, не ожидал конечно от них. к тому же это было дебютное поражение в этом сезоне для Барселоны, даже не было ничьи в гостях, лишь ничья дома, но с кем с Мадридским Реалом. А так Барселона шла очень убедительно 18 побед и лишь одна ничья. Потом взглянув на статистику матчей этих команд я увидел что Сосьедад оказывается на протяжении двух матчей до этого в чемпионате на родном стадионе не проигрывал, ничья в прошлом году 2-2 и выйгрыш в сезоне 2010-2011 со счетом 2-1. Как таковую интригу в чемпионате конечно Сосьедад не вернул, ну кто знает может это подорвет уверенность Барселоны, тем более замечаю что к концу января и в феврале Барса почему- то начинает преподносить сюрпризы. Хотя я не верю что борьба за чемпионство в испании вернется, Реал который откровенно признался что за чемпионство не борится, а лишь наигрывает там свой состав готовясь к Лиге Чемпионов, а Атлетико, мне кажется не потянет такую борьбу, ну посмотрим, я лишь могу предпологать, а как будет нам покажут сами команды в ближайшее время. проанализировав весь матч я увидел что Барселоне действительно было тяжело, забить как таковой третий мяч моментов было очень мало, может готовяться к Малаге которая в кубке до этого матча сравняла счет имея в своем составе удаление, но факт таков что Барселона показывает не уверенную игру в двух последних матчах, не знаю с чем это связано, может усталость, может присытились победами, а может это случайность обоих матчей?

Спасибо за внимание вчера только зарегистрировался, пишу свой первый пост, незнаю понравится ли либо нет, пишите комментарии, можете критиковать, неудачи помогают совершенствоватся в любом деле.