Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
15:04, 18 января 2013

Всех православных христиан со светлым праздником!

Честно говоря, никогда не считала себя религиозным человеком. Я крещеная, раз в несколько месяцев хожу в церковь, не знаю ни одной молитвы, не живу "по - христиански", но ведь не это показатель веры, правда? Главное верить, что Он есть. Я редко об этом задумываюсь, но когда попадаю в какие - нибудь передряги и чудом выбираюсь из них, задумываюсь, что кто - то меня охраняет. Бабушка говорила мне, что я никогда не бываю одна, потому что у меня есть Ангел Хранитель за плечом. И эта мысль дает мне надежду, что я под защитой сил, непостижимых разуму. Я не очень люблю набожных людей, которые осуждают тех, кто не верит так сильно как они, хотя с другой стороны наверно, у таких людей, кроме веры больше ничего и нет. Мне нравится думать, что Бог во мне.

" Я молюсь за нас... За место на грешной земле, сотканный нами мир, где друг другу чужи мы. Прости, мой Бог, я здесь, как и ты, всего лишь гость, мы хотели жить, но не смогли. Сами себя внутри сожгли...Мой Бог, услышь и дай мне веру в завтрашний день. Ты сможешь, я знаю, поставить на истинный путь людей."

Я люблю ходить в церковь. У меня не далеко от дома, возвели Ново - Зиновьевский Храм. Это величественное здание притягивает к себе взгляды. Атмосфера в церкви особая, ни с чем не сравнимая. Запах ладана, горящие свечи, иконы... Это завораживает и на душе становится легко, по телу разливается тепло. Это прекрасно.

Поздравляю со светлым праздником - Крещение Господне! Пусть этот праздник отведет от вас все печали, скорби и плохие мысли, смоет святой водой все грехи!

 
0
151
0