Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
6
02:47, 17 января 2013

10 способов стать счастливым

Сегодня я придумала, о чем напишу!10 способов стать счастливым. Самых простых, а быть может и самых оригинальных, ведь простота – это уникальная основа сложности))) Урра!!!

1. Стать профессионалом в деле. Которое ты любишь.

Blog post image

Что для этого нужно? Нужно заниматься тем, что ты любишь, отдавать себя всю этому делу, и гореть им. Ни в коем случае не забрасывать, иначе счастья не получится!

2. Завести собачку. Или кошечку. Или панду . Или хорька. Ну, в общем, любимого питомца, который будет любить тебя безусловно =)

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Что для этого нужно? Наверное, собственное разрешение на то, чтобы закрывать глаза на подранные обои и оцарапанные косяки. И шерсть по всему дому. В конце концов, плюсов гораздо больше- тепло, которое будет тебе отдавать довольный питомец - не сравнится ни с чем. А если на шерсть у тебя аллергия, заведи лысую. Сейчас так много разных пород, как кошек, так и собак.

3.Нужно загадать самое правильное желание, составить карту сокровищ по фен-шуй, или план. Если ты реалист, то лучше план. Там и цели, и правильные сроки. А если ты творческая, летающая в облаках личность, или визуал, то больше подойдет карта желаний. У всех желания имеют свойства сбываться, просто все по разному это обосновывают и называют – кто-то простым достижением целей, а кто-то материализацией. Но результат один: всегда стакан оказывается наполовину полон!

Blog post image

 

Что для этого нужно? Лист плотной бумаги формата А3, фломастеры, куча глянцевых журналов разнообразной тематики, из которых ты будешь вырезать те картинки, которые привлекут твой взор и будут соответствовать твоей мечте. Для реалистов – блокнот и авторучка, чтобы записывать цели. И тем и другим – пару часов по времени.

4. Путешествуй. Посети ту страну, где еще ни разу не бывал, наполнись впечатлениями. Даже если это недалеко, страна-сосед, например Узбекистан. Или близлежащий поселок, где ты никогда не был. Это подарит тебе эмоции новых открытий, новые впечатления. Сделай пейзажные фотоснимки, или фото с друзьями, если ты путешествуешь не в одиночестве.

Blog post image

Что для этого нужно? Определенная сумма денег, рюкзак, немного свободного времени, и хороший настрой.

Blog post image

5.Обнови гардероб. По фен-шуй есть понятие: не должно быть застоя. В том числе, и в шкафу. Выкинь, или отнеси те вещи, которые ты не носишь, тем, кто в них нуждается. И ты почувствуешь прилив свежей энергии в своей душе.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Что для этого нужно? Чтобы твои материальные возможности совпадали с твоими желаниями. Определенная сумма денег, которую ты потратишь на шоппинг. Заранее продумай, что именно нужно купить, во избежание дополнительных трат. Лучше пусть это будут базовые вещи, и аксессуары, которыми можно будет дополнить и раскрасить твой образ.

6. Съешь "Киндер Сюрприз", и загадай желание. Внутри обязательно окажется ответ на твой вопрос! =)

Blog post image

Blog post image

Что для этого нужно: Купить Киндер Сюрприз. И съесть. =)

7. Устрой себе фотосессию, в том стиле, в котором давно хотелось. Может быть, ты примеришь на себя новый образ, и увидишь себя в совершенно неожиданном контексте.  А фото останутся на память, и буду радовать твой взор, взор твои детей, внуков, правнуков и так далее =)

Blog post image

Blog post image

Что для этого нужно: Профессиональный фотограф, или подруга, которая сможет пофотографировать тебя. Нужно продумать образ и соответственно выбрать место, это может быть как в студии, так и вне помещения, в зависимости от тематики фотосессии.

8.Праздник! Устрой вечеринку по совершенно любому поводу:день рождения, день Космонавтики, день, когда Христофор Колумб открыл Америку. Радуйся каждому прожитому дню, и делай его еще ярче в компании своих друзей!

Blog post image

Blog post image

Что для этого нужно: Позвони всем друзьям, обсуди время, место, составьте список продуктов и напитков. Обзвони всех, даже тех, с кем давно не общался. Уверена, они будут рады твоему звонку =)

9. Поцелуй любимого человека. Обними его. Даже если его нет рядом, сделай это на расстоянии. Он почувствует твои флюиды, и перезвонит. Где бы он ни был.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Что для этого нужно? Любить кого-то. По-настоящему. Это не обязательно должен быть человек противоположного пола, это может быть мама или бабушка.

10. Посмотри в зеркало, и скажи себе : «Я самый счастливый в мире человек!» Повторяй это себе всякий раз, когда тебе станет грустно, или захочется всплакнуть. Мы все самые счастливые люди, потому что живем на этой Земле.

Blog post image

Blog post image

Что для этого нужно? Понимать. Понимать, какое великое счастье – быть )))

 
6