Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
07:07, 01 февраля 2011

Личное мнение об организованности Открытия Азиады а именно как я сам лично прошел путь чтобы попасть туда …

logo

Начну с того после приобретения билета были написаны точки сбора людей где их подвез спец автобус начел путь я с Дворец спорта “Казахстан”

Cсобственно подъехали к месту назначения в нашем случае дворец спорта “Казахстан” пройдя к сторону хода было очень много народу буквально за 5 минут позади было еще 500 человек стояли очень долго т.к там был один узенький вход где пускали мало по малу. И сразу как они могли допустить это надобыло сделать несколько входов ведь при мне народ сзади давил а там были дети и их сильно зажимали некторые плакали … после ожидания минут 35 народ насильно начал толкать вперед т.к это уже немогло продолжать так бы и простояли до вечера. С горем пополам вошел в здание и нас ждал метало детектор где проходили люди … стоп нюанс незнаю как там но там были сигналы о том что есть у человека что то металлическое и они всеравно пропускали в моем случае я прошел детектор с соткой ключами и подкарточки есть металичесский кошелек после сигнала что у меня есть меня не стали проверять досконально а пропустили и дальше и снова а вдруг там былобы тоже самое ружье или что-то в этом роде это очень расстроило т.к в наше время может произойти все что угодно …

Фото в студию

Бешенная очередь

толпы людей

Идем дальше возле выхода ждали нас автобусы, забравшись туда там было очень тесно и душно так мы и минут 30 доезжали до стадиона “Астана Арена” доехав водитель стоял еще минут 15 людям было очень душно а в то время уже когда мы вышли у самого водителя окно на распашку открыто это было очень некрасиво со стороны водителя.

Затем направились на стадион “Астана Арена” войдя было очень приятно там стояли волонтеры и спрашивали помочь (т. е куда идти где находиться по билету место) выполнили свою работу на отлично. Очень порадовали сумки рюкзачки где, кстати присутствовали на каждом сидении и внутри был ряд аксессуаров из них могу назвать “хлопушки ручки” были очень эффективны при том что в стадионе находилось очень много людей, фонарик очень удобный металлический, барабанчик ну функционал уже понятен, свеча очень эффективно выглядело когда все светили, присутствовали в комплекте одеяло с логотипом азиады, был комплект варежки с шарфиком тоже логотипом азиады, коврик под сиденье с датой и место проведения открытия Азиады. Ну естественно все это было каждому в подарок .

После ряда небольших репетиций вскоре началось представление ну наверняка все смотрели его было очень красиво и незабываемое … какие там были краски как замечательно танцевали порадовали Артисты очень хорошо выступили .

Ну парочка фото

КАЗАХСТАН АЛГА

Танцы

Байтерек

В самом здании поддерживалась темипиратура и о холоде можно было забыть))) по-моему в районе + 10 +15 градусов было

В общем, все прошло замечательно и главное без происшествий!

В конце нас ожидало очень красивый салют был он 2 раза, когда были внутри и шоу приходило к концу и когда собственно люди начали выходить с здания

0
391
7