24 августа / среда
23 августа / вторник

"Снежные Барсы" повторно переиграли "Октан"

В очередном матче регулярного чемпионата МХЛ "Снежные Барсы" одержали победу над "Октаном" из Перми.

Снежные Барсы (Астана) - Октан (Пермь) 3:1 (1:0, 1:0, 1:1)

0
А если бы проиграли - уже бы было с десяток комментов, обличающих Фролова и Ко)))) А тут за 20 минут - ни одного.
Снежков с победой, Межебицкий - так держать!
AlexKZ
0
0
Я, честно сказать, не понимаю, когда начинают поливать грязью Фролова. По мне, так он - один из лучших, кого можно было пригласить в Снежные. Очень сильно зарекомендовал себя в Омске. Чем не довольны? В плоф не выходим?! Так, не время еще.
Payats
0
0
Согласен на все 100! И завидую, что он не УК вернулся.
ЗЫЖ Добавлю, что и до Омска он себя зарекомендовал. ТУК 1974г.р. ещё в советское время по детям гремел на всю страну.
Насчет гремел по союзу по детям сомневаюсь, зону Сибирь да выигрывал, но на Союзе вроде как золотую середину держал, 75 год пободрее ваш был, с 74-м на равных играл.
1974 г.р. Чемпионы СССР 1991 года .Финал в Новосибирске.
Один результат любопытный: Белорусь-Казахстан 7:13!)
16-17 лет это уже не дети ), честно говоря не знал про чемпиона Союза, спасибо за инфо.
темиртауские недовольны тем что ихних спецов уволили из снежков
Теперь понятно.)))
так наши спецы всегда дома и как некоторые не увозили детей в россию целыми командами а теперь все сразу вспомнили что они казахи,шака тому пример)))
Вроде Панин 79 год в Тольятти увозил, правда не знаю какое количество, сына точно увез ). 78 год первый состав уехал в Германию, правда все немцы они ), Клекнер вроде повез пацанов.
Паяц Фролов гений в работе с молодежью! Благодаря ему значительно выросли в игровом плане Михайлис, Сагадеев, Окунев, Степаненко, Кабиев, Каиров, Лихотников... И это все за столь короткий срок!! А раньше при Мамбеталиеве роста не было, деградация со штангой была. Мамбеталиева вообще к молодежи нельзя допускать. Хороший тренер востребован всегда и везде, где Галым? Вот и ответ!
Я так понял Межебитский с ТУКа, остальные забившие воспитанники Астаны.
Payats
0
0
Сагадеев вроде с Темиртау, про Окунева не в курсе.
Окунев - Астана, Сагадеев - Темиртау/Астана
Oshii
1
0
Кто смотрел игру? Что это было?)))
35:42Удаление. 30.Владимир Крамарь (Снежные Барсы). 20мин. дисциплинарный до конца игры.
35:42Удаление. 30.Владимир Крамарь (Снежные Барсы). 5мин. удар клюшкой.
33:53Удаление. 97.Артём Иванов (Снежные Барсы). 4мин. грубость.
33:53Удаление. 75.Игорь Логиновский (Октан). 4мин. грубость.
30:18Удаление. 93.Антон Окунев (Снежные Барсы). 4мин. грубость.
30:18Удаление. 66.Сергей Рудомётов (Октан). 4мин. грубость.
Веселуха походу))
я ждал, что ты расскажешь, кто Крамаря довёл???
Вот прочитите. Тут всё написано. hcbarys.kz
Oshii
0
0
Могу только у ребят попозже спросить)) не был на матче
Что творилось сегодня на арене СК «Казахстан» во время матча «Снежные Барсы» - «Октан» , словами не передать! Бешеные скорости с самой первой минуты, буря эмоций, порой переходящая в потасовки, даже удаление вратаря до конца матча. Однако началось все не так драматично . На 6 минуте хозяев площадки уличили в нарушении численного состава и выписали полагающийся штраф, на что они ответили… заброшенной шайбой, в исполнении Антона Окунева .
Второй игровой отрезок «барсы» начали на подъеме,а тут ещё подвернулось и удаление одного из соперников, чем они поспешили воспользоваться. На 22 минуте матча Владимир Межебицкий (Лихотников, Костарев) принес команде ещё одну заброшенную шайбу. Тут-то и понеслось - борьба между противниками настолько накалилась, что пару раз далеко уходила из области хоккея в сторону единоборств, благодаря чему скамейки штрафников пустовали редко. А тут ещё Владимир Крамарь задел соперника клюшкой, за что и отправился отдыхать до конца матча. Вместо него вратарский пост принял Юрий Волосенко .
В третьей двадцатиминутке , добив на пятачке, «Октан» всё же распечатал ворота «барсов», забив гол на 50 минуте матча, и пару раз всерьёз намеревался повторить свой успех, но нужно отдать должное юному голкиперу астанчан , он держался очень достойно. За 4 минуты до финальной сирены подопечным Фролова всё-таки удалось снять напряжение и увеличить разрыв, в этот раз автором гола стал Антон Сагадеев (Беляков, Кабиев) .
Таким образом «Снежные Барсы» забирают все шесть очков и готовятся к серии с нижнекамским «Реактором».Матчи состоятся 16 и 17 января .
2:0 - Межебицкий (Лихотников, Костарев) - 21:20
Вратари: Крамарь, Волосенко (35:42 – 60:00) - Ершов
у Кабиева очередное очко,красавец!
Везет с партнерами, сам слаб, постоянно из игры выпадает. Ну его передача не особо важна была, Беляков сам шайбу подобрал и бросил, Сагадеев подправил.
онлайн отвратительно ленивый(краткий уголовный кодекс)