Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
12:25, 11 января 2013

я растащила этот вечер на цитаты.....

Приятный вечер с подругой, как всегда столько мыслей… и ее, и свои мысли я  растащила на цитаты…  Из всего этого сумбура…Blog post image

-Попадаются вот мне мужчины, которые срочно хотят семьи, детей. Спрашивают, хочу ли я. Потом дико удивляются, что нет. А ведь это тупо хотеть в принципе, вполне логично, когда ты строишь с человеком отношения, через какое-то время появляется желание создать с ним семью и потом, может быть, даже и ребенка родить. И не для того, чтобы просто это все сделать и реализоваться как мать и жена, а потому что хочешь быть именно с ним. А несколько мужчин, с которыми мне посчастливилось быть знакомой в последнее время, ждут от меня чего-то, при этом не хотят что-то делать. Не хочешь детей -  я не буду за тобой ухаживать, никаких отношений.

- А вдруг я встречу свою настоящую любовь только через 5 лет… я хочу быть свободной и не обремененной детьми в этот момент. Поэтому замуж…только по большой любви!

-Да по меркам старого времени, мы уже старые девы. Но по меркам современного мира: мы мыслим адекватно.

-Мужской стриптиз – это как клеймо на мужчине.  Да и на что смотреть-то? Мужское тело: никакой пластики. А если есть пластика, то это еще хуже.(смех)))))

-Когда ты делаешь что-то профессионально и получаешь от этого удовольствие, то со временем вопрос денег решается сам собой.

-И все-таки, чем бы ты ни занимался, надо стараться делать это максимально хорошо!

0
560
2