Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
00:06, 17 января 2013

Samsung Cares — ваш помощник в решении сервисных вопросов

Всем андроидо-любителям посвящается :)

Хотим поделиться с вами подробной информацией о нашем приложении - Samsung Cares. Оно предназначено для оперативного получения информации касательного сервисного обслуживания продуктов компании Samsung.

Статистика приложения

Обновлено 12.01.2013
Рейтинг, оценок4,0 - 43
Текущая версия 1.1.5
Установок 10 000 - 50 000
Размер 3.9M
Цена Бесплатно
Ссылка в Google Play Market - Samsung Cares.Blog post image
Samsung CareSamsung Care

При первом входе в приложение мы видим окно с выбором страны. Для нас выбираем регион Европа, далее Казахстан. Нажимаем Ок и ждем загрузки приложения.

Samsung CareSamsung Care

После этого мы попадаем в главное окно приложение которое разделено на несколько разделов. В верхней части мы можем видеть номер телефона колл центра 7799. Основные разделы которые вынесены на главную страницу: Свяжитесь с нами, Видео инструкции, Вопросы и ответы, Гарантия, Smart Care и ссылка Больше, в которой мы сможем увидеть второстепенные разделы приложения. К ним мы вернемся чуть позже. Нажимая хард кнопку Меню на нашем смартфоне мы сможем увидеть минимальные настройки: Выбрать страну и Очистить кеш память приложения.

Samsung CareSamsung Care

Давайте рассмотрим первый раздел - Свяжитесь с нами. Заходя в него мы увидим выбор списка  категорий, подкатегорий выбирая свой продукт мы попадем на следующую страницу.

Samsung CareSamsung Care

Тут мы сможем увидеть ссылку на наши аккаунты в социальных сетях Twitter и Facebook, в которых вы сможете задать интересующий вас вопрос, и дополнительно указана ссылка на прямой звонок в колл центр. В диалоговом окне мы видим что звонок бесплатный с любого оператора на территории РК.

Samsung CareSamsung Care
Samsung CareSamsung Care

Следующие разделы Видео инструкции и Вопросы и Ответы. Тут принцип навигации аналогичен - нам необходимо выбрать наш раздел и подраздел. И мы сможем получить доступ к видео инструкциям и раздел часто задаваемых вопросов и ответов.

Samsung CareSamsung Care

Следующий раздел полностью посвящен информации о Гарантии. Мы сможем тут увидить виды серийных номеров, сроки гарантии, и узнать как выглядит гарантийный талон. Ссылка Больше ведет нас на второстепенные разделы приложения Samsung Cares. Тут мы сможем увидеть заявлении о конфиденциальности, декларацию Samsung, информацию о приложении и посетить мобильную версию корпоративный сайта.

Samsung CareSamsung Care

Ссылка на мобильную версию корпоративного сайта сразу ведет в раздел поддержки где мы дополнительно можем увидеть список ближайших сервисных центров на карте. Думаю очень полезная функция для всех пользователей техники Samsung. Также приложение предлагает установить нам дополнительное приложение Smart Care. О нем мы напишем в наших следующих обзорах.

Что мы имеем в итоге?

Хорошее функциональное приложение, позволяющее узнать всю информацию, которую хотел бы знать рядовой пользователь техники Samsung. Никаких тормозов или подвисаний во время тестирования замечено не было. Советую приложения скачать всем тем, у кого дома есть хоть одна единица техники Samsung.

Моя оценка приложения:

  • Дизайн - 4
  • Функциональность - 5
  • Контент - 5
  • Юзабилити - 5
  • Общая оценка - 4,75
Ссылка в Google Play Market - Samsung Cares.Blog post image

Ссылка на первоисточник - Mblog.kz

0
737
0