Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
06:20, 04 января 2013

Мужики не танцуют и не мажутся кремом!)))

Почему раз парень купил крем из Франции для  кожи, так сразу  он не такой как все парни???  Ошибочное старое понятие. Вот если деньги есть, например вместо СМАРТфона   за 134 990 тенге, можно  купить себе  любимому КРЕМ от французской лаборатории  за  10 000 тенге - 50 мл.

Поверьте  это того стоит. Но я начинаю с крема  за 1080 тенге от ЛОРЕАЛЬ ПАРИЖ. Коннечно сперва  как то стеснялся покупать, но теперь нет.ТАк как живем один раз, надо быть красивым с ухоженной кожей  в 29  лет.

Хотя я  считаю ,что с 16 лет надо уже  ухаживать за кожей . Только не толстым слоем, а так чтобы впиталось быстро. Зимой особенно ,когда  кожа сушится  от сухого МОРОЗА.

Я  думаю ,что многие  девушки не умеют пользоваться кремами и покупают что попало.Особенно дешевую косметику  от Орифлейм .Орифлейм - говно низкопробное.

Нивеа - местами говно, местами  нормальная косметика. Я заметил, что мужская косметика процентов  на 50 - 150 %  дороже  женской. Хотя отличается по качеству.

Я  доверяю Французским Лабораториям по уходу  за  лицом.Да Дорого!Да  иногда  не доступно! Но результат восхитителен!

Что касается  шампуня - То конечно  ЭЛЬСЭВ от Лореаль. Особенно с аргинином.

Крем от Гарнье раньше  был нормальным, затем его стали делать хуже, от него кожа  щипит чуть-чуть. Но слава Богу  мы  живем в рынке. Всегда можно заменить один крем на  другой.

Точно так же как и незаменимых людей  не бывает!

0
254
0